PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли восстановить eeprom в Motorola L6i-mode?


babycry
05.03.2009, 16:46
Здравствуйте! Есть Motorola L6i-mode. Телефон после попытки прошить как L7i-mode. В результате на дисплее надпись "Mobile phone malfunction. Contact your service provider". Возможно ли восстановить ему eeprom? Буду признателен за любую информацию.

Troyanetz
05.03.2009, 22:29
Телефон после попытки прошить как L7i-mode.

Не понимаю, зачем такие извращения, и, что Вы этим хотели добиться?

Буду признателен за любую информацию.

Для начала, предоставьте информацию, о имеющемся у Вас оборудовании, для восстановления ПО, бренда Motorola, а также лог операций по обратному превращению этого "мутанта" в первозданное состояние. После этого, думаю, можно будет пообщаться предметно о сути Вашей проблемы.

babycry
05.03.2009, 23:00
Не понимаю, зачем такие извращения, и, что Вы этим хотели добиться?
Я ничего не хотел добиться. Это была не моя идея и не мои действия. Телефон пришел ко мне не включающийся после попытки русификации.

Для начала, предоставьте информацию, о имеющемся у Вас оборудовании, для восстановления ПО, бренда Motorola, а также лог операций по обратному превращению этого "мутанта" в первозданное состояние. После этого, думаю, можно будет пообщаться предметно о сути Вашей проблемы.
Из оборудования, поддерживающего l6i-mode есть MSSII Box (ODM Service Software) (прошивка и разблокировка) и MultiBox (разблокировка). После прошивки версией B2A230C0 (как впрочем и любой другой с сайта поддержки) с помощью MSSII этот "мутант" начал включаться с надписью "...phone malfunction...".

AVL
05.03.2009, 23:01
Не понимаю, зачем такие извращения, и, что Вы этим хотели добиться?
Как то вы резковато... Из поста топикстартера не видно, что это сделал он...

Troyanetz
05.03.2009, 23:20
Не пытался задеть лично топикстартера, подобной фразой. Если это так, прошу извинить. Просто когда клиент приносит аппарат, после подобных деяний, ни разу не встречал покаяния, на тему неправильных действий, со стороны самого клиента, у нас ведь так - "Клиент всегда прав".
Но выдавать больше информации при написании поста (во избежание неправильных толкований), требуют правила, пункт "2.11.7" - хотелось бы, чтобы на это обращали должное внимание.

igorbg
05.03.2009, 23:33
Попробуйте Ipl_Setup_Plus_v01ed03 прошить B2A04140, взять можно ТУТ (http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=17678).
Там много ошибочных сведений, не читайте, просто возьмите там эти файлы и прошейте.

Bao
06.03.2009, 00:00
Если я не ошибаюсь, внутри там митсубиси.
И так просто, его не востановиш.

balu_dark
06.03.2009, 01:16
иными словами - ошибится может каждый! помогу восстановить - за подробностями - в личку!