PDA

Просмотр полной версии : PVP ARCHOS 604 - проблема с установкой Plugins.


Troyanetz
25.02.2009, 20:31
Есть у моего друга PVP ARCHOS 604. Собственно возникла необходимость, закачать в память проигрывателя, свои любимые видео материалы (клипы, фильмы и т.д.). Для перекодирования воспользовались DVDFab Platinum v. 5.2.3.2, т.к. DVDFab содержит конкретно шаблон для конвертации под ARCHOS 504/604.

Вся проблема, вскрылась после копирования видео материалов, в память проигрывателя. Он наотрез отказался воспроизводить требуемый файл, требуя установки необходимого кодека для его раскодирования.

И все бы ничего, плагины можно скачать с сайта поддержки (http://www.archos.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=257&Itemid=116) продукта (не бесплатно естественно, 19-20 евро за кодек), и только при наличии 3 ключей. 1 ключ, это Product key, его можно посмотреть через меню устройства. 2 ключ, Serial number, находится с обратной стороны устройства, на стикире. 3 ключ, указывается как я понял, на коробке устройства, т.е. на упаковке, которую при переезде куда-то промотали.

Вопросы:

Каким образом, можно все таки установить, необходимые плагины для воспроизведения видео файлов?
Или существует привязка к ключам, необходимая для регистрации плагинов в данном устройстве?
Или можно установить плагины, скопировав их, с аналогичного устройства?

Понимаю, что вопрос адресован, скорее всего к тем, кто являлся или является владельцем, данных PVP устройств. Однако, буду благодарен любой помощи или совету по данному устройству.

Спасибо.