PDA

Просмотр полной версии : L811 пароль на мультимедию


ily@
22.02.2009, 21:04
Имеется данный аппарат с паролем на мультимедию, при попытке полного сброса *2767*3855# он снова запрашивает пароль. HWK поддерживает его, во FLASH MODE завожу, драйвера ставятся, но законнектить через кабель из комплекта телефона не получается. Что я не так делаю?



Будьте так любезны ставить пробелы между словами там, где они жизненно необходимы. Уважайте наших читателей.
Пересмотрел Ваши посты - везде такой ламерский стиль, к сожалению...

Названия продуктов и терминов следует писать так, как они пишутся в оригинале. Не уподобляйтесь недоучкам.

См. Правила форума.
Устное замечание.

Tiburon
24.02.2009, 09:36
ily@,
Вы ничего не путаете насчет запроса кода?
при попытке полного сброса *2767*3855# он снова запрашивает пароль
Я разблокировал эту модель от привязки к одной SIM этим кодом и ничего не запрашивало.

ily@
24.02.2009, 15:49
В том то и дело, что стоит пароль на личное (мультимедиа), и, при попытке набора кода полного сброса *2767*3855# -телефон перед сбросом запрашивает этот пароль. Замкнутый круг получяется...

Tiburon
24.02.2009, 16:00
ily@,
Забыл сказать что NVM c него кабелем E210 читал,может и анлок им делать?

sasha313
28.12.2009, 15:11
Не стал начинать новую тему , для тех кому прийдется столкнуться с данной моделью (у меня был код телефона) , ns-pro и hwk код не снимают , сброс сделать не дает , родным загрузчиком прошиваем последнюю прошивку и все работает
в бут загоняем 9 и включение
при прошивке файлы и галочки расставляем как на картинке
прошивка и загрузчик лежат в FileZone
кабель обычный usb из комплекта

Здесь был вложен файл: картинка1.gif (57.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.