PDA

Просмотр полной версии : Multi-Box умер, светит "8"


Vlad
22.02.2009, 08:22
запускаю shel - не находит бокс. На боксе горит "8". Раньше у меня на мультибоксе не раз слетала прошивка, но светила "." (точка) и при запуске shel выдавал что-то вроде "с боксом проблемы - обновите". Бывало обновлялось сразу, один раз связывался с Филипом и тогда получил обновление. А теперь светит "8" и бокс не находит вообще. Может кто сталкивался - подскажите. Писал Филипу в аську, но ответа нет (и наверное ничего удивительного на сегодняшний день)

glider
22.02.2009, 08:42
Отправляй во Львов. Ремонт обойдется от 25 до 50 уев. Сам ничего не сделаешь.
Писал Филипу в аську, но ответа нет (и наверное ничего удивительного на сегодняшний день)
Это (ИМХО) зря написано. Есть вполне адекватный саппортер по имени Vedun

Stotel
22.02.2009, 08:43
Если мне не изменяет память, была вроде подобная ситуация у меня, в тот раз просто поменяли бокс по гарантии. Могу путать времени много прошло...

Erokhin Dmitry
22.02.2009, 08:47
Если гарантия закончилась, откройте и пропаяйте бокс.

Мысли вслух: (Отправляй во Львов. Ремонт обойдется от 25 до 50 уев)+ (суппорт 40уев) = а оно того стоит?

glider
22.02.2009, 08:58
Erokhin Dmitry, это решать хозяину бокса. Железо не виновато. Таким (плохим или хорошим) его делают люди :wink:

Vlad
22.02.2009, 09:00
ситуация двуякая: если бокс не впопадалово - это уже неплохо. Зарабатывает он не много (как раз поддержку отбивать). Недавно разлочил Vitel TSM4, инфинити только их прошивает. Вообщем если мультик есть - то пусть будет, хавать не просит (искл. 40 баксов за поддержку в год :jok::bayan:)

aspir
22.02.2009, 09:05
Vlad,
Обсуждалось уже,
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8683

У меня проблема с "8" решилась заменой держателя смарт карты.