PDA

Просмотр полной версии : W510 не работают кнопки!


Alex GSM
17.02.2009, 14:26
Всем привет! Телефон не моченый, не битый. По словам хозяина кнопки отказали в тот момент как пришла смс (она и сейчас висит непрочитанной)! Телефон можно включить, он работает (то есть позвонить на него можно), но не работает ни одна кнопка и выключить тоже нельзя! Поудалял все элементы защиты от статики (кроме одного, кот. под экраном) - без результата. По * + # во флэш-мод не входит.
У кого есть мысли как это побороть?

Nics
18.02.2009, 00:56
А из включенного остояния без сим он во флешмод переводится к примеру rsd? Второй вариант - (если аппарат нормально коннектится в p2k режиме ) через scout или SmartClip, master reset сделать (при наличии оных)

Alex GSM
18.02.2009, 22:43
А из включенного остояния без сим он во флешмод переводится к примеру rsd? Второй вариант - (если аппарат нормально коннектится в p2k режиме ) через scout или SmartClip, master reset сделать (при наличии оных)
Во флэш-мод не переводиться. НЕ подскажете можно ли, и если можно то с помощью каких фришных прог можно сделать сброс телефона из нормального режима (не флэшмод)?

glider
19.02.2009, 00:00
Alex GSM, давайте начнем с того, что для работы с Motorola у Вас имеется из оборудования дабы не плодить бесполезных советов. А впредь рекомендую изучить правила создания тем и постов!

Alex GSM
19.02.2009, 11:30
Alex GSM, давайте начнем с того, что для работы с Motorola у Вас имеется из оборудования дабы не плодить бесполезных советов.
Из оборудования для программного ремонта Motorola ничего нет! Поэтому и интересуюсь возхможно ли сделать общий сброс из нормального режима с помощью какой-либо фришной программы. Не уверен, что поможет, но думаю стоит попробовать..

ravt
19.02.2009, 19:45
Можно попробовать P2Ktools 3.
Но моё мнение это всетаки железо , а не софт.

RUSS
19.03.2009, 08:31
:))))))))))) Может поздно, но тут решение только одно, отпаивай по одной боковые кнопки на плате и проверяй, сотню раз такое было - во всем виноваты боковые кнопки )

sasha313
12.08.2009, 17:50
для тех кто еще наткнется на эти грабли , добавлю ,если оторвать полностью пленку клавиатуры не будет подсветки , поэтому отрываем , только кнопки до контактов подсветки , и второе в аппарате который мне попался все микросхемы под экраном на компаунде , хорошо что снимал с помощью сплава вуда , а то бы ушатал