PDA

Просмотр полной версии : C139. Где взять русский LP?


barabaka
02.12.2005, 22:58
Приближается поток этих чудо-асеров из Польши. Unlock вроде пошел, да и SmartClip-са говорят подтянется. Интересует LP. Русский ессно. В любом виде (фулл, bin, mot и т.д). Всем лучше было бы если б mot под DMtool.

Viking
02.12.2005, 23:07
где ты видел разлок на этот аппарат?

barabaka
02.12.2005, 23:17
1 Тута http://www.motlab.com/
2 У себя на компе.

Viking
03.12.2005, 14:12
ок, спасибо, уже нашел

barabaka
03.12.2005, 19:58
Модератору:
Unlock вроде пошел
Не является утверждением. И как видно из следующих вопросов интересует тоже. По данной модели у вас нет ни единого поста, и переименование ветки по "горячему" вопросу, и моё штрафование носит, как минимум странный характер.
В случае, если это сообщение, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, нарушает один из пунктов правил, просьба УДАЛИТЬ меня из членов форума.

shirokov
03.12.2005, 20:13
моё штрафование носит, как минимум странный характер.
Достаточно внимательно прочитать вот этот пункт наших Правил:
- создавайте тему с названием, отражающим суть вашего вопроса или сообщения. [skip]
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

Я сам трижды думаю, прежде чем писать название новой темы.
И это сейчас данная модель (С139) новая, и новости по ней "горячие".

А через полгода-год, в архиве, на название темы только с именем аппарата, будет мерзко смотреть, потому что оно ничего не выражает и только сбивает с толку.

Мы здесь боремся с непрофессионализмом и ленью и в плане умения подачи материала и постановки вопросов. Поэтому нечего обижаться, лучше написать на пару слов больше, чтобы читатели легко понимали, О ЧЁМ РЕЧЬ В ТЕМЕ.

mazepa
03.12.2005, 21:23
barabaka, еще одно нарушение. действия Администрации в форуме не обсуждаются. читайте Правила внимательней. для этого есть ПС.

semobile
03.12.2005, 21:34
Вот как появяться в магазинах такие монстры с русским LP , так и решиться проблемка !
Слить с него LP и все тут.

Tiburon
03.12.2005, 22:14
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=72708



:nunu:

Fobos
03.12.2005, 22:49
На 14 дней я ваш форум "баню". Это писк в рёве тЫгров. Но если будете так себя дальше вести, будете друг-друга обсуждать!
Жаль тему в корзину переносить, а придется увы. "Штирлица" занесло маленько.

shirokov
03.12.2005, 23:44
Тема закрыта. Прошу прекратить наезды друг на друга и с пониманием отнестись к тому, что администрация пытается всего лишь требовать выполнения Правил форума от участников.
За беспредел и за собственные ошибки у нас даже модераторы получают свои штрафы - покажите мне ещё форум, где это делается принципиально.