PDA

Просмотр полной версии : Multi-box не проходит апдейт


ilia990
20.12.2008, 13:51
Last update on: 11.09.2007-16:33
Box require update!
Connecting to update server...OK
Connecting to update server...OK

и все , результата нет пробую shell 1.5

Uragan
20.12.2008, 15:01
да, шел утебя последний, но скорее всего проблема с сервером у них.

Gatin
20.12.2008, 15:24
для справки уже есть MultiboxShell_v1.6, а еще можно попробовать вот етим MultiBoxUpdateTool_v3.0

korter
20.12.2008, 15:31
Вот цитата из сайта поддержки на счёт обновления бокса. Думаю вам надо следить за инструкцией

У меня не работает обновление. В чем проблема?
1. Проблема с настройками ПК:
- Фаерволл (выключите его, если не можете правильно настроить)
- Антивирус (выключите его, если не можете правильно настроить)
- Настройки ПК (нужный порт закрыт или отключен)
- Настройки Интернет провайдера (нужный порт закрыт или отключен)
Перед тем как обновить бокс, Вам нужно проверить все настройки.
2. Наш сервер обновления временно недоступен или поломался. Свяжитесь с нами через "support chat", чтобы узнать работает ли сервер. Не пробуйте обновить ваш бокс несколько раз (если бокс мертвый) - сервер принимает только один запрос. Поэтому, если вы не можете обновить бокс, вам необходимо выслать нам серийный номер бокса (а также адрес e-mail, имя реселлера) через "support chat", форум поддержки или e-mail и мы примем для вас новый апдейт.

somik15
20.12.2008, 18:01
попробуй смени провайдера интернета или на другом компе у меня таже история была на работе не как нехотело висело постоянно пришел домой сразу с первого раза обновился

ravt
20.12.2008, 18:09
Для Box require update используеться MultiBoxUpdateTool_v3.0.
В какм состоянии сейчас бокс? как видится системой?

WERSUS
20.12.2008, 20:04
- Настройки Интернет провайдера (нужный порт закрыт или отключен)
именно из за этого пункта у меня была проблема, не проходил апдейт девайса,хоть и был MultiBoxUpdateTool_v3.0... ilia990 попробуй поменять прова

GSMtricks
24.12.2008, 14:57
Порой хорошо почитать FAQ секцию, там написано что обновление можно делать всего один раз. Что делать в этом случае тоже написано там же. Ваша лень прочитать - заставляет писать безмсысленные посты, которые все равно не решат проблему.