PDA

Просмотр полной версии : Файловая поддержка: проблемы


shirokov
29.11.2005, 13:56
В течение последних дней мне не удалось скачать ни единого файла с поддержки.

Минимальное время вхождения в область поддержки на официальном сайте после ввода логина/пароля у меня составляет !!! 1 минуту 43 секунды. Бывало, что задержка доходила до четырёх-пяти минут!

Задержка после начала процедуры загрузки файла ещё больше - от !!! трёх до семи минут и больше! Впрочем, ни одна попытка закачать что-либо, не увенчалась успехом - всякий раз результат - полученный файл в текстовом формате с сообщением "file transfer failed".
Проверил всё это через выделенные каналы трёх различных провайдеров в моём городе, результат практически одинаков.
При этом любопытно, что задержка при пинге сайта минимальна, т.е. при таком пинге скорость доступа должна быть прекрасной. Во как.
:(

Потрясающе. Неужели за столько дней GT не смогла найти приличный хостинг для поддержки? На чёрном форуме идёт какое-то IMHO глупое тестирование скорости прокачки. Убейте - не пойму, зачем это нужно. Они что, выбирают лучший сайт из худших для размещения файлов?
Фактически, файловой поддержки как таковой - пока НЕТ. Вначале хоть как-то ковыляло, можно было хоть по каталогам пройтись, посмотреть, что там есть, но нормальной скорости я ещё ни разу не видел...

Интересно, коллеги, а как у вас обстоят дела с прокачкой с http://www.mt-box.org/ ?

kerpal
29.11.2005, 14:18
Я вчера скачал инсталлятор для SE 1.3, 32мега, качалось долго, 4-5кб/с, но тем не менее СКАЧАЛОСЬ!

Phantom
29.11.2005, 20:16
У них идут работы по настройке сервера на нормальную скорость,я пробиваюсь изредка :)
Говорите что кому нужно,скачаю\выложу.

levsha
30.11.2005, 13:10
Вот что по этому поводу ответил человек, который отвечает за сайт MT-box.org:
Hi,

After all the feedback and we will start move server tomorrow to (File 1 server )and after 2-3week all will be fast agian and thanks all for the feedback

Regards

Mart

(www.i-phone.org)

shirokov
30.11.2005, 13:39
Дай-то Бог.
Вопрос теперь, надеюсь исчерпан. Тему закрываю.

levsha
19.12.2005, 13:39
C сегодняшнего дня GT наконец-то запустил в работу новый сервер. Скорость закачки сильно возросла. Например прошивку для К600 размером 10,4 МБ я скачал за мене чем 4 минуты. :appl:

shirokov
09.01.2006, 15:47
На поддержке лежит повреждённый файл. Дважды, блин, тянул 70 MB - и в обоих случаях, оказалось, напрасно.
:wow:

Nokia 1110 - RH-70_dp_v_5_00_MCUSW3_43.exe

Размер сохранённого файла: 70 864 896 bytes.

levsha
09.01.2006, 21:25
"Провтыкали" они этот битый флеш. Я еще в конце прошлого месяца писал MicroStar-у что этот файл испорчен. Вот написал им еще разок на черном форуме http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=1525057#post1525057 ...

shirokov
09.01.2006, 23:47
"Провтыкали" они этот битый флеш. Я еще в конце прошлого месяца писал MicroStar-у что этот файл испорчен. Вот написал им еще разок на черном форуме http://forum.gsmhosting.com/vbb/sho...057#post1525057 ...
Печально. 150 МБ платного траффика - коту под хвост...
:vis: