PDA

Просмотр полной версии : Как изготовить тестовую карту на болванке GOLD


estonij
17.12.2008, 12:37
Сдохла тестовая карта на силвере.Купить новую болванку не где.Но есть 2 голд ,те что для САТ ТВ используют.Реально ли на Голд сделать карту.Может кто поделиться прошивкой для Голд?

Lixodey
17.12.2008, 13:04
не получится. У голдвафера другое питание. не совсеми телами будет работать.

Porter
17.12.2008, 13:35
у меня клон номера моего на голде пылится. :)
Из опыта - на новых телах не работает. В "те" времена стабильно пахала на нокиах и старых мотороллах. Проблема вроде в протоколе и скорости пика что на голде а не в питании.
Пороюсь в архиве, может чё осталось по сабжу. Но для нових тел безполезно...
По идее можно на Грине или блек сделать или аналогичных.

estonij
17.12.2008, 13:41
Плохо.Придётся тогда 12 in 1 брать.

pasha_zv
17.12.2008, 15:36
вот счас потрещал с человечком у нас, который спутниками занимается
сказал - не пойдет, уже пробовали ребятишки

поэтому 12&1 or 6&1 - нормальное решение будет

bond95
17.12.2008, 18:18
Плохо.Придётся тогда 12 in 1 брать.

Если возможность кем нибудь забрать из МОсквы то могу сказать где есть в наличие ..

shirokov
17.12.2008, 20:53
Подтверждаю, на GoldWaffer Card сделать полноценную тестовую карту не получится.
На ней можно сделать кое-что для старых Motorola с интерфейсом на DSC bus (EMMI), но для чего-либо другого нормальная работа не гарантируется.

А вот на основе Green Card 2 можно сделать надёжную тестовую, которая будет отлично работать в новых SE, сами знаете для чего. Подробности только в личке...

neznaiika
17.12.2008, 21:00
Подтверждаю, на GoldWaffer Card сделать полноценную тестовую карту не получится.
На ней можно сделать кое-что для старых Motorola с интерфейсом на DSC bus (EMMI), но для чего-либо другого нормальная работа не гарантируется.

А вот на основе Green Card 2 можно сделать надёжную тестовую, которая будет отлично работать в новых SE, сами знаете для чего. Подробности только в личке...

у меня Green Card 2, и SE с ней работает не стабильно..... перегруз идет...
в принципе успеваю сделать что надо... но всёже...
Поэтому советую просто Silver card.

estonij
17.12.2008, 21:50
Если возможность кем нибудь забрать из МОсквы то могу сказать где есть в наличие ..


Да нет,это я могу и сдесь прикупить.