PDA

Просмотр полной версии : Nokia 2865i(rm-193) перезагружается при поиске сети


lexsus
15.12.2008, 13:45
При включении проходит заставка, при поиске сети отключается включается и так два раза и отключается.Хочу прошить в наличии ufs+hwk (в списке он есть). Скачал прошивку один фаил с расширением *.nep (самый большой 13 метров) и ещё *.leg и *.nok.ucp_e (ну это языковый пакет как я понял).Возможно ли прошить телефон юфсом и этой прошивкой? :kos:

VictorMan
15.12.2008, 14:03
112 без сим вызывает?

VictorMan это телефон CDMA у него нет симкарты
Сори, точно. Хотя (вроде)у меня есть CDMA нокия с сим слотом.

lexsus
15.12.2008, 14:53
VictorMan это телефон CDMA у него нет симкарты

Jonic77
15.12.2008, 18:10
Не сим слот - а РИМ приемник.
В СДМА - немного другие понятие и названия на одни и теже вещи что и в GSM.

Так как других боксов нет - то терять нечего.
Одно подумайте как забекапить ЕСН и А-кей.

bsazp
26.12.2008, 12:16
R-UIM картоприёмник называется.
а прошивки бывают с поддержкой или без поддержки них.

Lider
16.01.2009, 10:51
Jonic77, c ESN ничего не случиться.
А-key считается калькулятором за 2 секунды.
Перед прошивкой CDMA бекапить стоит SSD-a и SSD-b.


bsazp, какое отношение имеет Ваш пост к обсуждаемой теме?

Vimas
18.01.2009, 22:13
При включении проходит заставка, при поиске сети отключается включается и так два раза и отключается.Хочу прошить в наличии ufs+hwk (в списке он есть). Скачал прошивку один фаил с расширением *.nep (самый большой 13 метров) и ещё *.leg и *.nok.ucp_e (ну это языковый пакет как я понял).Возможно ли прошить телефон юфсом и этой прошивкой? :kos:

Nokia 2865i

*.nep - это mcu
*.leg - это ppm (может быть и другая комбинация из трех букв)
*.nok.ucp_e - контент, соответственно

при прошивке этой модели никакие настройки не слетают, если не делать ничего типа Full factory defaults.

на всякий случай перед прошивкой рекомендую слить полный pm

у этой модели в 11 блоке pm (если ошибся то все равно где-то в начале) есть строка, так вот если ее стереть или вписать с другого такого же тела - получишь вечный Service Required, конечно пока не зальешь туда родные цифры. это есть привязка к железу.

для справки важные блоки pm:
208 - flash ESN
219 - min, mdn, prl и др.
223 - akey, ssda, ssdb, spc
276 - калибровки

желаю удачи!

ldrab
31.01.2009, 11:28
у этой модели в 11 блоке pm (если ошибся то все равно где-то в начале) есть строка, так вот если ее стереть или вписать с другого такого же тела - получишь вечный Service Required, конечно пока не зальешь туда родные цифры. это есть привязка к железу.

А нет ли у тебя решения по даной проблеме? У меня есть несколько тел с CONTACT SERVISE на борту.