PDA

Просмотр полной версии : Samsung M200 - разблокировка


egik-
05.12.2008, 13:58
Принесли Samsung M200 на разблокировку и русификацию. С помощью UstPro2 залил русскую прошивку M200xehj2, предварительно сделав Backup eeprom, и раскодировал. Все-бы хорошо, но после разблокировки тело перестало видеть сеть. После залития назад родного eeprom - тело видит сеть, но заблокировано. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, как победить мне эту беду?

aborigen
17.01.2009, 15:22
Попал в такую же ситуацию,с разницей в том , что первоначальный eeprom не сохранил,EEP c поддержки не помог.Просьба поделиться рабочим.

Nics
17.01.2009, 20:14
Принесли Samsung M200 на разблокировку и русификацию. С помощью UstPro2 залил русскую прошивку M200xehj2, предварительно сделав Backup eeprom, и раскодировал. Все-бы хорошо, но после разблокировки тело перестало видеть сеть. После залития назад родного eeprom - тело видит сеть, но заблокировано. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, как победить мне эту беду?

Я унлочил NsPro 5.0.4 вроде версией - никаких проблем не замечено... лил ей же

aborigen
18.01.2009, 14:31
Проблема с сетью решилась только после заливки лоченого EEP под UST,взятого отсюда http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=199573&highlight=eeprom.
В дальнейшем ТА был разблокирован UFS.До этого перепробовал штук 5 не лоченых EEP сеть не появлялась.

vvvmmm
21.01.2009, 19:45
Привит уменя все работает прописал еепр UST PRO сеть появилась .
Уважаемый, прочтите внимательно Правила.
Ваш пост попадает сразу под несколько пунктов.
и флуд, и безграмотность...
сделайте выводы для себя, иначе придётся с Вами попрощаться.
на первый раз ограничимся простым предупреждением...