PDA

Просмотр полной версии : Внимание " Crack" BB5 No tp 1.06 - убивает PKEY


Shmel300
05.12.2008, 08:46
Недавно в сети появилась програмка "BB5_no_tp_Unlocker_ v1_06_Cracked" для Thomas pkey. И многие пользователи сразу же начали тестировать данную програмку, но через несколько дней после ее появления господин Thomas предупредил:

"To all customers.

This is Warning about using Fake " Crack" BB5 No tp 1.06.
It will damage your pkey forever. So if you using it, we will not responsible for what you did. NO Replacement!
Maybe you will think I am bla bla, so just wait and see. Warning have been posted.

BR

Thomas "

И следовательно pkey больше не обновляется.
Интересно будет ли выход из данной ситуации, без покупки нового pkey?

glider
05.12.2008, 08:58
Выход есть! Покупать нормальнное ПО! А убиенным пикеям одно место - в мусорке, равно как и "мастерам", которым жалко 10 баксов на приобретение легальной активации!

mihy
05.12.2008, 09:35
Пользоваться crack-ом нету смысла так как новые версии BB5KING работают со всеми Pkey.

Оригинал тут:

http://forum.gsmhosting.com/vbb/showpost.php?p=3925493&postcount=10



Предупреждаю всех, что эти самые "новые" версии могут выполнять деструктивные действия!

Информация здесь:
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=18458

Жак
05.12.2008, 10:00
Наконец этот цирк закончился .:jok:

ribbentrop
05.12.2008, 10:23
Это не цирк закончился . Это праздник для халявщиков начался .

MasterDDD
06.12.2008, 13:15
Давно уже имею мнение по этому вопросу,и всегда говорил и буду говорить,если хочешь нормально работать и без головных болей,покупай оборудование,нормальное проверенное оборудование.Никогда не пользовался такими продуктами и не буду,мне жаль своего времени.Халява,распиз...во и непродуманность в работе ни к чему хорошему не приводят,я против всяких кряков для hwk,p-key и прочих толковых продуктов.И правильно Василий сказал,имея на руках P-Key не купить активацию за 5 копеек,которая кстати отбилась за 1-2 телефона,считаю не померной глупостью.А может оно к лучшему что крякнутый софт валит ключи?Потому что у кого головы нет то её и не будет.Может это просто чей-то неумный ход?Всех крякописателей к стенке.Клиенты приходят получить квалифицированную помощь, а не прибитый ещё больше телефон,потому как из за кривого оборудования и рук,с телами потом такое творится, что и описать-то сложно,не то что поднять из руин.

Да простят модеры за оффтоп,немного о наболевшем.

Jonic77
06.12.2008, 16:14
Все то правильно - только вы учтите и вторую половину медали - пионеры тоже страдают, ложаться донглы , надо деньгу покупать новый и все такое .

Круговорот денег в природе никто не отменит.
А уж какими это достигаеться методами , простому смертному никогда не узнать.