PDA

Просмотр полной версии : SPT-Box: интересуют отзывы пользователей


IHelper
03.12.2008, 03:47
Собственно интересует если кто пользовался или слышал отзывы тех, кто пользовался, что такое SPT-Box (который для Самсунгов) и на сколько оно полезно (наполнение суппорта тоже интересует).

kihmet
03.12.2008, 20:03
Добрый вечер!

Имею данный программатор. Был доволен когда он появился (скажу даже очень), были регулярные обновления и поддержка тех моделей которые не поддерживал ни NS Pro, ни UST-Pro2. Но самое главное радовало это хорошая поддержка анлока новых моделей! Очень сильно пригодился и использовался когда у него появились патч прошики для анлока Samsung UMTS (список был большой по сравнению UST-Pro2). Но когда появился фри анлок на Samsung UMTS от Вахида заметил очень резкое снижение апдейтов и их регулярность, это продолжаяется до сегоднешнего времени (теперь он лежит на полке и пылится).

По поводу поддержки хочу сказать только положительные отзывы, объём прошивок и разновидность очень похвально! Хочу отметить что все прошивки криптованные! Неудобством было для меня очень сильное ограничение на скачивание файлов (это было когда только появился продукт) всего 5 файлов можно было скачать, но после многих жалоб на ограничение 5 файлов они смиловались и сделали 10 файлов в день (и то всё равно не всем это было подуше) и ещё чуть не забыл что все файлы скачиваются одним потоком и качалками не покачаешь!

P.S. Хочу сказать от себя лично, что продукт был достойным и восстребованным для меня (и как сказать, оправдал свои деньги)! Хотя цена была очень завышена средне-рыночного продукта!

NoName®
04.12.2008, 00:29
Собственно интересует если кто пользовался или слышал отзывы тех, кто пользовался, что такое SPT-Box (который для Самсунгов) и на сколько оно полезно (наполнение суппорта тоже интересует).

А что старые , добрые инфинити бокс решили заниматся самсунгами ? Китайцы от спт бокс старались и довольо регулярно пополняли саппорт) Новый анлок самсунгов и патчи являются тому примером. Китайский хороший бокс UST в подмётки не годится )

IHelper
04.12.2008, 01:28
А что старые , добрые инфинити бокс решили заниматся самсунгами ? Китайцы от спт бокс старались и довольо регулярно пополняли саппорт) Новый анлок самсунгов и патчи являются тому примером. Китайский хороший бокс UST в подмётки не годится )

Как всем известно, "старый добрый" как раз тем и отличается, что никогда нельзя ожидать как он повернется в следующий момент, т.к. количество имеющихся наработок действительно достаточное для многих неожиданных поворотов событий.

А новый анлок и патчи это от SPT появилось впервые ?

п.с.
отзывы по SPT-Box приветствуются

NoName®
05.12.2008, 03:59
Как всем известно, "старый добрый" как раз тем и отличается, что никогда нельзя ожидать как он повернется в следующий момент, т.к. количество имеющихся наработок действительно достаточное для многих неожиданных поворотов событий.

А новый анлок и патчи это от SPT появилось впервые ?

п.с.
отзывы по SPT-Box приветствуются

Новый анлок пришел от Изи Анлокера и расползся по другим продуктам со временем
С патчем SPT вроде бы всех изначально обогнали.

IHelper
05.12.2008, 10:42
Спасибо, по крайней мере теперь понятно, что SPT думают именно своим мозгом (т.к. для патча наличие оного необходимое условие).

Китайцы от спт бокс старались и довольо регулярно пополняли саппорт
А сейчас уже не стараются или стараются не очень ?

mobilmaster
29.01.2009, 00:52
Отзывы про анлок понятны - а как дело обстоит с прошивкой?

ps имеется ввиду присутствуют ли косяки и глюки как в ustpro2 :cry2:

IHelper
02.02.2009, 01:02
Лично моё первоначальное любопытство по данной теме удовлетворено, возникли новые вопросы и ответы, но уже немного в другом ключе: http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=19117