PDA

Просмотр полной версии : Как восстановить PSP ?


demmes
03.12.2008, 01:40
Тело реагирует на вкл подсветкой на экране и всё. В режим сервиса входит если держать R и нажать повер. А как его реанимировать? :unknw:От хозяина я ни чего не добился как он его уложил. Говорит чего то там закачивал.

Tiburon
03.12.2008, 10:44
В режим сервиса входит если держать R и нажать повер. А как его реанимировать?

Это значит что на нем стоит кастомная прошивка.
Грохнул скорее всего содержимое flash когда с темами игрался.Пробуй сделать reset есть в сервисной менюшке,либо искать содержимое flash.

Lamer
18.01.2009, 21:35
Тоже странный девайс попался (толстушка) - включается, но меню нет - при этом волны на заднем фоне меню двигаются, как обычно... Но само меню и его значки не появляются. Хотя, при включении надпись и звук (logo) появляются. Через правый тильд в сервисную менюшку захожу. Ресет девайса ничего не дает. Менял прошивку и на родные и на ДаркАлексовские - меню нет :kn:.... Камрады, подкиньте мыслишку, может сдохло что в ней - хотя внешне всё красиво, даже пропаяли, на всякий пожарный.

Tiburon
18.01.2009, 23:15
Lamer,
Ничего умнее чем почитать вот эту тему:
http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=62684&st=40
предложить не могу,возможно там уже есть ответ на твой вопрос (нет возможности сейчас ее всю перечитать),ну или задай там вопрос,там есть ребята кто очень плотно ЗЫЗ-ами занимается.
Удачи!

:kos: