PDA

Просмотр полной версии : maxon imei $@$@^@%@&*


mppnik
27.11.2005, 18:07
Приобрел мультибокс. Подскажите, Кто сталкивался . есть два максона 7931,7941. были залочены. разлок прошел, но с имей проблемы. прога от мультика указывает правильный имей. а на телефонах %%;№%№;?:?*(*(тарабарщина), ну соответственно телефоны в сети не регятся. пробывал лить фирмваре, епром, флексить, изменять имей, все проходит, но результат тот же. может есть какая та последовательность действий.. форум на суппорте англиш. с языком проблемы.. вот поэтому сюда написал...

shirokov
27.11.2005, 20:19
Я так понял, именно после разблокирования IMEI у них запоролся?
Мультибокс у меня давно есть, но вот Максоны в моих краях редкость - всего парочку за всё время разлочил (без проблем, кстати).

Попробуй по-русски всё это подробненько описать на [email protected]. Филипп из Украины, так что по-русски, думаю, тебе и ответит.

На чёрном форуме пройдись по темам, там гораздо оживлённее, чем на форуме официальной поддержки.
http://forum.gsmhosting.com/vbb/forumdisplay.php?s=&daysprune=10&f=306

mppnik
27.11.2005, 20:28
да сначала имей на нули слетел.. потом поправил... телефон показывает иероглифы..

Viking
27.11.2005, 22:19
Была такая же проблема еще до Мулти бокса, когда программа была на донгле. Потом оказалось, что была ошибка в программе. Delok исправил и все встало нормально.

mppnik
28.11.2005, 09:27
А нет ни у кого версий 1.2, 1.3. желательно с сигнатурой. Филипп пока молчит. тела лежат. может быть действиельно дело в софте.. очень похоже.. т.к. оба тела ведут себя одинаково..

vovic
28.11.2005, 15:40
да на офф.супорте уже 1.4 давно лежит. тож не помог :vis:
а по поводу нулей, и я так же первый максон убил.
P.S. и на мобайлах я тебе тож в теме ответил.

mppnik
01.12.2005, 18:42
Решил проблему с имей. земляк выручил. все легко поправилось старым делоком. два дня назад отправил письмо и фулл на суппорт мультибокс... ждус может поправят