PDA

Просмотр полной версии : v3xx русифицировать R2611MLD-AS_U_96.B0.0FR


Arc
30.11.2008, 14:07
Принесли на русификацию V3xx R2611MLD-AS_U_96.B0.0FR AT&T не лоченый или уже разлоченый, boot 3.08.
На поддержке есть только версия .0AR. Если пролить lang от нее получаю глюк с не работающей флеш-картой и невозможно сделать сбросы, просто висит на "подождите". После понижения до .0AR глюк остается. Возвращаю назад .0FR все работает.
С argon дел практически не имел, не хочу увалить аппарат.
Хозяин телефон уже забрал, но еще вернется.
Подскажите как сделать?

UncleBOB
08.12.2008, 02:31
Тоже попался такой. Уже разлоченый - кусок экрана около ТП вырезан, но не русифицированный. У меня смарт-клип (правда совсем недавно- еще не освоил), но тоже не хочется убивать. Причем прошивки с саппорта не льются, есть предположение, что дело в версии бута - слишком высокий. По поводу корректной русификации, почитай эту тему (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=17589&highlight=v3xx), возможно поможет. Я пока тоже не решился, да и аппарат надолго не оставляют, если придет еще раз - попробую побаловаться.
И еще - в памяти крутится, что дело в версии прошивки, конкретно - AS - версия для Азии, если не ошибаюсь. Было нечто подобное - такой же глюк, вылечилось проливкой обычной версии, без этих буковок, но подробностей сейчас уже не вспомню. Если я ошибаюсь, думаю, что меня поправят.