PDA

Просмотр полной версии : Не могу разобраться со шрифтами - помогите!


Jagupop
28.11.2008, 17:07
N95 8G китайская. Словарь загрузил из файла. Применил. Запомнил. В мобилке - квадратики вместо русского. Стал добавлять шрифты - квадратики все равно. Добавил русский во все шрифты - не включается. Что не так делаю? Как узнать, в каких шрифтах уже есть русский? В какие следует подгружать из файла, а в какие - нет? Спасибо.

s.Mobi
28.11.2008, 18:21
Во вкладке Шрифты можно выбрать лангпак и тогда будут показаны шрифты, используемые для данного лангпака - работать нужно именно с ними. А не включался телефон после замены всех шрифтов потому что Вы, видимо, заменили один из системных шрифтов, которые менять ни в коем случае нельзя. Вообще опишите весь процесс как и что делали - вместе постараемся разобраться почему у Вас не удалось и что сделали неверно.

Jagupop
28.11.2008, 18:45
Хм... Во вкладке Шрифты ленгпак стрелочка не подсвечена. Соответственно, этот самый ленгпак и не могу выбрать.

Quest
29.11.2008, 00:16
N95 8G китайская. Словарь загрузил из файла. Применил. Запомнил. В мобилке - квадратики вместо русского. Стал добавлять шрифты - квадратики все равно. Добавил русский во все шрифты - не включается. Что не так делаю? Как узнать, в каких шрифтах уже есть русский? В какие следует подгружать из файла, а в какие - нет? Спасибо.
Мне помогло это http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=137747&postcount=22
Jagupop у тебя неправильный алгоритм руссификации.