PDA

Просмотр полной версии : Привет от Оксаны Малько


FractalizeR
27.11.2008, 10:59
Добрый день.

Сегодня получил по почте прикольное письмо:

от Оксана Малько <[email protected]>
ответить Оксана Малько <[email protected]>
кому [email protected]
дата 27 ноября 2008 г. 2:02
тема ты заебал
отправлено через f188.mail.ru

мудак.как ты заебал со своим торрентом-не умеешь что то делать не берись.не чего не скачивал с него-вот захотел и пишет что моя учётная запись заблокированна типа тобой.бля была поддержка-так ты урод её изуродовал..поц фрактальный.

Пользуясь случаем, хочу выразить уважаемой Оксане свою благодарность. Я узнал о себе много нового и интересного. Желаю всяческих успехов в изучении торрент-клиентов и причин "бана типа тобой".

С уважением,
FractalizeR

aZzz
27.11.2008, 11:47
может, стоит как-то скрыть оригинальную лексику?
болезни многие заразны

glider
27.11.2008, 11:56
Кто болен, обращайтесь, я вылечу!

Joshua
27.11.2008, 12:35
а по моему - грешно смеятся над убогими :)

khasik
27.11.2008, 12:43
Жаль что таких найти практически не реально, а так за яйца и вместо люстры!!!

PGP
27.11.2008, 12:53
Жаль что таких найти практически не реально, а так за яйца и вместо люстры!!! а смысл..... :kos:

khasik
27.11.2008, 12:58
а смысл.....
Поверь мне Стас этот человек такое больше никому не напишет.

Fogot
27.11.2008, 13:23
а так за яйца и вместо люстры

Из Оксаны люстры не получится, крепление не соотвествует ;)

Tiburon
27.11.2008, 13:49
а смысл.....

Чтобы не размножались =)

Andressota
27.11.2008, 16:46
У неё крепление пиз....тое так что может получится.

Да простит меня Василий за слово такое. :)

Jonic77
27.11.2008, 21:13
У одних под люстру крепление , у других под торшер.

здесь надо найти крайнего - и уже смотреть по креплению , или люстру или торшер.
А уж что повесить то FractalizeR - найдет .:nunu:

FractalizeR
28.11.2008, 14:04
История получила продолжение:

от Оксана Малько <[email protected]>
ответить Оксана Малько <[email protected]>
кому Vladislav Rastrusny <[email protected]>
дата 28 ноября 2008 г. 2:42
тема Re: Re: ты заебал
отправлено через f225.mail.ru

скрыть подробные сведения 2:42 (11 час. назад)

Ответить

даю качать в месяц с моего сидера до 1 терра. не вам решать что мне изучать.фильмы и оставшиеся от моего прощлого (программы) раздаю на халяву....так то поцццц111

Joshua
28.11.2008, 18:14
а ясность ситуации с кажой минутой все ухудшается и ухудшается :)

FractalizeR
28.11.2008, 18:39
Да :) Отправил ответ. Жду продолжения :)

FractalizeR
28.11.2008, 22:35
Продолжение не замедлило последовать:
от Оксана Малько <[email protected]>
ответить Оксана Малько <[email protected]>
кому Vladislav Rastrusny <[email protected]>
дата 28 ноября 2008 г. 21:12
тема Re: Re: Re: ты заебал
отправлено через f130.mail.ru

скрыть подробные сведения 21:12 (1 час назад)


Ответить


ну полный писец.в форуме наПИСАЛИ сами на каждом углу-банить буду если много скачиваете.и плакаться в топик только один раз.сам то понял что натворил?а торрент я поди освоил раньше тя...кода ты тока сел за информатику изучать в бурсе-у мя было первое высшее по электротенике на буржуйском зашищённое...пиши письма =разводи лохов.
пишу сошибками чтоб не доПЁР с кем во флейме

alexymca
28.11.2008, 23:50
Влад, а может в игнор? Много таких жизнью (или природой?) обиженных, разве оно того стОит?

shirokov
29.11.2008, 00:07
Нет, Сань, послать-то завсегда можно успеть...

Влад, нам тут всё-таки было бы интересно познать, каковы пределы человеческой тупости применительно к сущности торрент-технологий!
А вообще, жуть полная...
http://shirokov.mcrf.ru/pub/smiles/rofl.gif

Joshua
29.11.2008, 00:58
Креатив засчитан :)))
последнее письмо внесло много ясности :)) вот умеют некоторые люди вот так вот, на ровном месте потянуть за какие-то нити души, что аж хочется его чЕтать и чЕтать ИСЧо :)))

bond95
29.11.2008, 04:00
Ну судя по всему это не Оксана а Оксан (ака голубенький не путать с Леней Голубковым):jok: , так что по техническим данным вполне подходит вместо люстры ..
И лет этому Оксану не очень много это точно ..:kos:

FractalizeR
29.11.2008, 10:28
Пределы человеческой тупости безграничны, похоже.
от Оксана Малько <[email protected]>
ответить Оксана Малько <[email protected]>
кому Vladislav Rastrusny <[email protected]>
дата 28 ноября 2008 г. 23:08
тема Re: Re: Re: Re: ты заебал
отправлено через f169.mail.ru

скрыть подробные сведения 23:08 (11 час. назад)

уважаемый самомовлюблённый сноб(то бишь лицо яврейской национальности)так как фрактальными делами тока проктологи занимаються.прекратите поясничать-то что вы лошите по лохам-и кредитуете сайт мф.ру не даёт вам повода устанавливать ограничение по скачке...см.свой фак.ю под названием маленькая скорость скачки и почему...
а ошибки буду делать...хотя справа есть кнопа транслита и лингвита...те видимо не вдомёк это...умнэнький ты наш. бля а скоко на тя модеров ЗУБ точат...ты не представляешь...и всё потому что ты замкнулся в себе и на том что ТЫ самый умный а остальные все в конце очереди даже после Бога и Дьявола...уняшка ты нашь...или все иудеи таки влблённые в свою задницу?

Добрый день, уважаемая Оксана.
Персонаж реальный.моя жена.фото оригинал.
с почтением-будьте так любезны.
Жаль что 9го ноября не было на территории России

Все больше убеждаюсь, что персонаж болен.
Кстати, вот его IP адрес, с которого письма уходили: 194.6.197.35

ZArchi
29.11.2008, 11:58
Влад, не посылай его пожалуйста, а так релакс...почитал...расслабил ся, погоготал и стресс снял...пусть пишет...

FractalizeR
29.11.2008, 13:49
Разве ж я могу послать такое чудо? :) Нееее :)

FractalizeR
29.11.2008, 13:50
Продолжение:
ты стал мне скучен полгода назад.когда твои топики появились один за одним.и твои затыкания ртов оппонетов превратились обиходное признание своей тупости.если ЧЕЛОВЕК умный и сильный:он выслушает своего респондента до конца-а ты просто как низкий поц -вычёркиваешь не нужные тебе сообщения из топиков(которые тя опускают как программера с твоими ошибками).а насчёт антисемитизма-то это в крови(дедовская недороботка.не закончил с маленьким усатым начатое дело до конца.теперь столько ненужного развелось-как тараканов.и все почему то то проктологами то FRAKTолагами лезут

ribbentrop
29.11.2008, 15:01
90% - это lisenok с МФ ...

Morfeus
29.11.2008, 15:18
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Joshua
29.11.2008, 15:52
Влад, твоя большая ошибка в том, что вот так вот... на ровном месте взял и обидел существо неопределившегося пола :))))

может предложить ему - пусть расскажет как он сам видит функциональность процесса? а то раскритиковал... послал, обозвал - а предложить что-то? :))))

Germes
29.11.2008, 17:29
Что то мне тоже здается, что это Лиесьонок. А вот Вы ребята прикиньте, я с этим челом лично общался, тоисть в живую, у меня потом башка кипела до конца дня....
Аааа и еще забыл, слушайте не обижайте его, а то кто знает, обидется на форум и загунДДОСит еще и этот (тфутфутфу, тук тук по дереву).

FractalizeR
30.11.2008, 12:43
Теперь уважаемая Оксана или там, Лисенок, уж не знаю :), похоже, взяла на себя ответственность за организацию DDOS на mobile-files.ru:

буду играться дальше.если по хорошему не пнимаешь и не уважаешь других.
http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=39046

vedun
30.11.2008, 14:41
А может присваивает чужие заслуги, если не может сам прославиться?

shirokov
30.11.2008, 14:47
Теперь уважаемая Оксана или там, Лисенок, уж не знаю , похоже, взяла на себя ответственность за организацию DDOS на mobile-files.ru
Хе, может она ещё возьмёт на себя ответственность за атаки 11 сентября 2001?
http://shirokov.mcrf.ru/pub/smiles/rofl.gif

ribbentrop
30.11.2008, 16:09
да какие там ДДОС атаки .... :D
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=169596

FractalizeR
30.11.2008, 16:45
А может присваивает чужие заслуги, если не может сам прославиться?

Я сомневаюсь, чтобы эта Оксана интеллектуально была способна на DDOS :)

Slon
30.11.2008, 19:12
"......странная девочка..... , подумал Бонифаций."
(из мультфильма "Каникулы Бонифация")

FractalizeR
01.12.2008, 19:11
И еще от Оксаночки:
извините я на долгое время должен исчезнуть из информационного пространства.по роду деятельности я делаю пакости не с той страны которую вы думаете являеться моей.пакости которые вы так сильно желаете мне приписать не являються плодом моего изобретательного ума.
вначале нашей очень продуктивной переписке я выразил своё мнение и желаю не отступить ни на квоту от сказанного.
моего мнения придерживаеться около 30 ваших респондентов.
3 модератора сайта на котором вы ведёте администратирование-просто считают вас умолищённым замкнутым на себе идиота с хорошими задатками программера.
так что не берите всё это в голову.берите так сказать в яйца.мужчиной станешь.
и как вы подПИСАЕТЕсь ...я просто пописюсь юзер
пи.си. НЕ делайте всё как вам нравиться-другим это может не понравиться

Судя по всему почитала mcrf.ru ;)

ribbentrop
01.12.2008, 20:46
Врядли ... :) Я же не обруган на форуме ...

FractalizeR
01.12.2008, 21:20
Еще перл:
Озаглавлено "окончание но не КОНЕЦ"
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail

это мне напомнило разговор между человеком и глухим идиотом.

новых мыслей которые я якобы хотел бы выразить вашему больному разуму пока не возникает-нет катализатора(в виде ваших новых факов на МФ)
создайте новые типа я такой то запрешаю воспевать кого то только меня (фрактализера)-и новые топики и мой здоровый разум ответит вам очередным письмом.
к сожалению информационное пространнство куда я еду очень дорогое в отношении связи.
ваш больной разум-очередной раз намекнул вам о безвыходности-и толкает вас в ваше виртуальное пространнство.
я так же буду скучать без вас и без ваших юмаристически психических высказываний



И еще следом пришло. Или перед этим?
ну полный отстой.как прочитаю так и сохраню ответы на память ...писал вэликий кормчий Вл.фрактализер.умат

slav-on
01.12.2008, 22:15
Влад.Не трать свое драгоценное время.
Посмеялись и хватит.Не стоит подстегивать их.
Как там у классика...Моська так сильна,что лает на слона :)

FractalizeR
01.12.2008, 22:41
Да, пожалуй довольно. Похоже, что человек просто болен, а я издеваюсь....

Viktor001
01.12.2008, 23:56
к сожалению информационное пространнство куда я еду очень дорогое в отношении связи.
Да, какойто он странный, эта Оксана или Оксан.. Подался прямиком в информационное пространство... Может быть это какойто модифицировавшийся бот? Типа как Мистер Смитт, из Матрицы?

LASDORF
02.12.2008, 05:53
Это - Лисенок (Lisenok (http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=118826)), он же - проктолог, ростовчанин, vojdger, Junior Member

"ICQ#: 469-756-750

Ник: LISENOK
Имя: maikl ростовчанин
Домашний адрес: Гондурас
Рабочий адрес: Гондурас
Пол: Муж.
Возраст: 46
Дата рождения: 09/11/1962
О себе:
...ех как я обожаю кофе и красивых девочек...."

из переписки с ним в аське узнал, что мужик (после того как подписался он Оксаной, уже сомневаюсь в справедливости этого утверждения) служил в Афгане (говорит, были ранения), жил в Ростове, в данный момент живет в Германии (в Бремене). Говорит, что - чистокровный немец (тоже сомнительно). адрес эл. почты - [email protected]
цитирую:
"LISENOK (Ростовчанин (01:58:27 21/10/2008)
витя ..ты понимаешь-у меня одна проблема-я правда любец.

LISENOK (Ростовчанин (01:59:33 21/10/2008)
и когда я нахожу багги в проге или в продукте (боксах) и говорю об этом в слух-то на форуме или удаляют мои темы или баллы дают или темы закрывают

LISENOK (Ростовчанин (02:02:26 21/10/2008)
ну так..про торрент кинул тему...удалили где описанны все проблемы и как от них избавиться...про сетулого кинул ...прикрыли тему в зародыше-твои коллеги

LISENOK (Ростовчанин (02:04:12 21/10/2008)
а когда фрактализеру кинул где им что исправить-блин мя сразу в бан...то есть надо только хвалить продукт его испражнения ума

LISENOK (Ростовчанин (02:06:45 21/10/2008)
вот я и думаю...то ли у влада уже маразм на фоне всевластия...то ли он уже ся считает чють ли не правым яйцом била гейтца

LISENOK (Ростовчанин (02:12:31 21/10/2008)
спокойной ночи...я ухожу в ноутбук...надо тоже пописать проги...львов заказал.жсмсервер однако.

LISENOK (Ростовчанин (02:15:17 21/10/2008)
:-D*ROFL*\m/*BYE*:-Xсенк за описание...с утра в туалете с ноутом...просмотрю внимательно-тока там не нашёл ТП процедуру

LISENOK (Ростовчанин (21:37:33 22/10/2008)
:-Dпривет.веду борьбу с лазером

LISENOK (Ростовчанин (21:42:27 22/10/2008)
у мя как всегда интересные темы...тока банят сразу твои коллеги слабоки

LISENOK (Ростовчанин (12:33:37 30/11/2008)
привет.а чё на мф нет возможности в бан меня?

EDELWEISS (12:34:10 30/11/2008)
привет. почему нет? есть. а зачем?

LISENOK (Ростовчанин (12:34:42 30/11/2008)
так везде..и на мф тоже охота

EDELWEISS (12:36:47 30/11/2008)
:-D, странное желание

LISENOK (Ростовчанин (12:37:24 30/11/2008)
полная противоположность типу натуры моей"

ну, и далее в том же духе, вдобавок досталось и Лазеру на орехи от "правда любца", как оказалось.

судя по манере общения. - явно неадекватен и не настолько образован, как расхваливает себя.
думаю, что его не стоит всерьез воспринимать, хотя, за оскорбления наказать нужно каким-то образом. калечить не надо, у него есть двое детей, которых надо кормить. ну, да вы меня понимаете... ;)

FractalizeR
02.12.2008, 08:39
Да. Вообще-то я от него ничего не получал и уж тем более не банил ни за что. Сильно его, похоже, в Афгане-то приложило... :)

Recar
02.12.2008, 10:01
Всегда поражаюсь на сколько бывают не адекватными люди...
Что же ты ему/ей написал, что последовали такие реакции? Интересно, на что можно так реагировать. :)

Fogot
02.12.2008, 13:22
в данный момент живет в Германии (в Бремене). Говорит, что - чистокровный немец (тоже сомнительно).

Странно... Если бы жил в Бремене, наверное я бы знал о его существовании. Несколько лет назад появлялся один человек, может это он... С его слов, из Винницы (соответствует IP, указанному выше), неплохо говорил по немецки, имел УФС и Мультибокс, с помощью которых собирался творить чудеса. Был немного странноват, я его так и не понял, как человека. Проработал месяц на испытательном сроке у одного из моих постоянных клиентов и был уволен, так как не оправдал надежд.

FractalizeR
02.12.2008, 13:29
Всегда поражаюсь на сколько бывают не адекватными люди...
Что же ты ему/ей написал, что последовали такие реакции? Интересно, на что можно так реагировать. :)

Первое письмо пришло от нее (от него). Я даже удивился. Давно уже такой гадости не получал. Потом подумал, что, возможно, кто-то просто хочет довести меня до белого каления. Посмеялся, подумал, "посмотрим, кто кого доведет" и отправил в ответ что-то вежливо-саркастическое. Ответ не замедлил последовать. Сначала я думал, что кто-то просто прикалывается. Я, в принципе, не против :) Я тоже позабавился. Но чем больше писем я получал, тем больше мне казалось, что этот человек не просто играет. Он болен психически. Так что, это больше не игра.

LASDORF
02.12.2008, 14:02
Странно... Если бы жил в Бремене, наверное я бы знал о его существовании. Несколько лет назад появлялся один человек, может это он... С его слов, из Винницы (соответствует IP, указанному выше), неплохо говорил по немецки, имел УФС и Мультибокс, с помощью которых собирался творить чудеса. Был немного странноват, я его так и не понял, как человека. Проработал месяц на испытательном сроке у одного из моих постоянных клиентов и был уволен, так как не оправдал надежд.

подтверждаю слова цитируемого мною оратора... про Винницу был разговор, точно. Рассказывал, де, приезжает в Винницу на время - погостить.

FractalizeR
02.12.2008, 15:51
А Окана, похоже , тут вообще не причем, он просто воспользовался ее ящиком. Кем она ему приходится тоже судить трудно. Так что есть шанс, что люстра все же получится ;)

Да, это верно :)

Germes
02.12.2008, 17:33
LISENOK (Ростовчанин (02:12:31 21/10/2008)
спокойной ночи...я ухожу в ноутбук...надо тоже пописать проги...львов заказал.жсмсервер однако.

У меня истерика (чуть крекером не подавился) , Лисенок - ЖСМсерверу, а не слишком много на себя взял?????!!

:hah: Ухожу в ноутбук... я плааакаюююююю!

FractalizeR
02.12.2008, 18:41
:) Вот я и говорю, что болезнь налицо.

LASDORF
03.12.2008, 13:06
Белочка
>> Привет! Давай знакомиццо.

BeerGuru
>> Ё б*я! Допился.

...хотя ЛИСЕНОК говорил что в завязке...

Ухожу в ноутбук... я плааакаюююююю!

матрица, однако :jok:

Germes
04.12.2008, 21:24
Белочка
>> Привет! Давай знакомиццо.

BeerGuru
>> Ё б*я! Допился.

...хотя ЛИСЕНОК говорил что в завязке...



матрица, однако :jok:


Нее-ненененене не так....
Два мужика:
1. - Ой, смотри белочка. Иди сюда белочка я Тебе дам орешек, иди иди мааааленькая.
2. - Слыш Ты - придурок, быстро надел распиратор и пошел дальше фасовать коксу....

З.Ы.: а что МФ опять начали гунДДОСИть ?

Ваш пост имеет отношение к теме ?
А примечание о МФ к чему здесь ?

petrenko aleks
28.12.2008, 00:11
если бы уважаемые здешние суперпупер инженеры хотя б один раз метнули ссылкой данной барышне на торент ру где описываются различные проблемы с торентом то наверное никто бы не сломался а так почитав три страницы этого бреда ,я вспомнил себя и торент и как я с ним мучился целых три часа пока настроил антивирь и тд и тп
и про то что нигде и никто на тот момент не мог дать вразумительный ответ ,
были же люди как люди а тут бац

bond95
28.12.2008, 00:50
если бы уважаемые здешние суперпупер инженеры хотя б один раз метнули ссылкой данной барышне на торент ру где описываются различные проблемы с торентом то наверное никто бы не сломался а так почитав три страницы этого бреда ,я вспомнил себя и торент и как я с ним мучился целых три часа пока настроил антивирь и тд и тп
и про то что нигде и никто на тот момент не мог дать вразумительный ответ ,
были же люди как люди а тут бац


Уважаемый ! Вы о чем и при чем здесь инженеры ? Вы ничего не напутали или не прочли с чего все начиналось ? Начните от начала темы и хорошо думайте что пишите .

PGP
28.12.2008, 01:58
petrenko aleks, а "суперпупер" наши Инженеры должны учить как пользоваться софтом??? Банальным софтом, инфы о котором полно на кажом "углу" инета по самому простому запросу в яндексе или гугле???
Бред... Если человек не способен найти ответы на такие простые вопросы - то уж извините, но он достоит именно ТОЛЬКО такого над ним насмехательства, как бы это грустно не звучало...
Ибо в этом конкретном случае агрессию начал проявлять он первый... И именно поэтому уже "увольте сударь"...
Над такими "индивидуами" у нас будут стебаться и впредь. Потому как МОЗГ даден не просто для того, чтобы черепная коробка не звенела от удара о стену....
Надеюсь я ясно выразил свою позицию.... И позицию большинства тут присутствующих коллег...

glider
28.12.2008, 13:47
Зовут эту биксу Михаил Несин, проживал в г.Винница, Украина. Потом эмигрировал в Германию. Работал (недолго) в мастерской в г. Брэмен, потом был уволен за несостоятельность. В данный момент болтается как говно в проруби между Германией и Украиной, периодически появляясь на фирмах, пытаясь развести народ на бабки. Редкий урод! Имеет особую примету - поврежденный или искуственный глаз. При поступлении более детальной информации опубликую в теме.
Считаю, что этой теме место в этом разделе!

Гость
07.10.2012, 17:24
Сейчас он торгует на аукро под ником "Демпинговые_цены" uid=26083335
Якобы привозит старые компы из Германии в Винницу и продаёт по частям через аукцион. Связь держит по старой почте: Оксана Малько [email protected]
Редкий неадекват.

Dood
08.10.2012, 06:40
А кому то есть интерес, где он торгует и что привозит?

Jonic77
08.10.2012, 15:25
а не он ли поднял эту тему чтобы пропиарить себя ?

Fogot
08.10.2012, 16:30
а не он ли поднял эту тему чтобы пропиарить себя ?

В смысле? Получил доступ к аккаунту Dood ? Может кто-то проверить?

А кому то есть интерес, где он торгует и что привозит?

Конечно. Для чего же тогда ещё этот раздел...

Nics
08.10.2012, 16:35
В смысле? Получил доступ к аккаунту Dood ? Может кто-то проверить?
перед постом Dood, был пост от Гостя.

BRADJGA
08.10.2012, 17:32
На мой вгляд полезный был пост , зачем удалили.

Joshua
08.10.2012, 22:55
а смысл тут в теме его очернеющей себя пиарить для более чем узкой аудитории? )