PDA

Просмотр полной версии : QumoGameboxXL, замена флешки. Как загнать во флешмод?


Mikas
24.11.2008, 07:14
Доброго всем всего! Трабл в следующем: Имеется плеер с дохлой самсунговской флешкой К09(из двух гигов видится компом только 183 метра, сама игрушка видит 48, SD карточку не видит вовсе). Заменил на заведомо исправную, - при включении висит на заставке, так думаю надо шить. Компом не видится ни как. Так вот два вопроса: как загнать в режим прошивки это чудо и где взять прошивку? На http://www.qumo.ru/www/?vpath=/support/download прошивка на данную модель отсутствует. Заранее благодарю и проч.

LASDORF
18.12.2008, 05:31
Инструкция по обновлению ПО на Qumo Gamebox XL:
1) Загрузите upgrade.exe_QVBC186-158-BC153.tmp на SD карту;
2) Убедитесь, что плеер полностью заряжен;
3) В основном меню перейдите в пункт меню "Настройки";
4) Выберите пункт меню "Обновление ПО".

ВНИМАНИЕ! Не удаляйте никакие файлы из основной директории плеера - это может привести к его нестабильной работе.


прошивка для QUMO GameBox XL
саму прошиву (в четырёх частях) и файлы корневого каталога диска QUMO GameBox XL выложил тут (http://www.gsmforum.ru/showthread.php?p=184611#post184611). (не могу здесь прикрепить файлы - маловато еще прав на форуме)

AVL
18.12.2008, 10:24
прошиву (в четырёх частях) и файлы корневого каталога диска QUMO GameBox XL выложил тут.

Прикрепил:

Здесь был вложен файл: upgrade[1].part1.rar (3.91 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: upgrade[1].part2.rar (3.91 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: upgrade[1].part3.rar (3.91 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: upgrade[1].part4.rar (3.38 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Дирекория памяти плеера.rar (428.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Mikas
18.12.2008, 18:48
Большое спасибо всем за участие. Маленькое "но": 1. аппарат не включается, т.е. висит на заставке соответственно в меню не войдёшь. 2. Аппарат не видит SD карту.
Поэтому, я думаю, выше выложенная прошивка не поможет.
Ещё раз спасибо всем, бросил это чудо в долгий ящик (отдали на з.ч.). Можно, конечно, пробовать пересадку флеши на горячую в уже запущенный аппарат и т.п., но честно говоря на спортивный интерес просто нет времени.