PDA

Просмотр полной версии : Samsung NS-Dongle для пользователей JAF


shirokov
26.11.2005, 02:09
Samsung NS-Dongle for JAF users released

--------------------------------------------------------------------------------

Dear JAF customers,

for the one of you are looking to buy a good samsung software, we are offering for our users the software NS-Dongle. More about supported phone types and support on NS-Dongle page www.nsdongle.com

We decide to choose NS-Dongle for our customers, since in our opinion the NS-Dongle is the best existent 3-rd party software for samsung phones available on the market.

The normal price for NS-Dongle is 250 EURO, if you own a original JAF flasher you can purchase the NS-Dongle package for only 150 EURO. For each JAF serial is only 1 pcs discounted NS-Dongle possible. Dealers and distributors have of course special price, for details contact Thomas, Unlockcellular or me.

The package includes:

- NS-Dongle box
- 7 Samsung cables
- NS-Dongle support at www.nsdongle.com

For those have additional questions, please post here.

B.R.,
Raskal

Toucher
26.11.2005, 15:47
а вот можно узнать мнение о сем продукте?
стоящий ли он?
Его то регулярно отламывают.
да и плюсы и минусы его привязки к джафу?

shirokov
26.11.2005, 18:58
да и плюсы и минусы его привязки к джафу?
Я так понял, пока привязки нет. Просто при его покупке владельцам JAF предоставляется упомянутая скидка. А через JAF можно работать этим продуктом, вроде бы, после переключения JAF его же софтиной для эмуляции высокоскоростного COM-порта. Я, кстати, телефоны типа D500 пробовал так шить - очень достойная скорость получается.

а вот можно узнать мнение о сем продукте?
стоящий ли он?
Судя по всему, это один из лучших продуктов для Samsung. Вот только в СНГ он почему-то не распространён. Всего один российский реселлер в списке...

Его то регулярно отламывают.
Вот этот факт настораживает. Интересно, какого там типа защита в донгле?
Но сломана старая версия, и не полностью, AFAIK.

InterLooper
26.11.2005, 19:18
а вот можно узнать мнение о сем продукте?
Я крякную версию юзаю иногда. Что могу сказать.... ИМХО оригинальные софты всетаки лучше. Хотя NS всетаки не такая глюкавая и капризная, как UST.
А с другой стороны.... Больше интересует не сколько то, что и как сама программа сколько как у нее с поддержкой и насколько часто обновления. И главное как долго это продлится. Потому как, ИМХО, если будет так же как у UST и прочих краперов - то это еще большой вопрос кто кому сколько денег должен.....
Насчет использования Jaf как быстрого кабеля - ИМХО это извращение. Проче чего нить на PL2303 слабать. Или отдельно юнибоксовскую корочку купить, она в том же IRDA семьсот рублей, что ли, стоит....

shirokov
26.11.2005, 19:32
Насчет использования Jaf как быстрого кабеля - ИМХО это извращение. Проче чего нить на PL2303 слабать.
Это ты прав - тем более, именно с помощью самодельной коробочки на пролифике я и шью обычно телефоны типа D500/D600. И никаких проблем, всё шустро и надёжно...

А JAF в этом режиме испытал чисто ради любопытства. ;)