PDA

Просмотр полной версии : S-card и полноценная работа Smartmoto


cevwjd
13.11.2008, 16:01
Есть Smart clip, хочу докупить S-card. Что мне еще нужно для полноценной работы Smartmoto? Обязательно ли докупать кабель LPTtoUSB? Тестпоинт кабель версии 2,0 я так понял придется купить.
У своего ресселера спрашивал, тот вразумительный ответ не дал.

fatan
13.11.2008, 16:39
если в матери есть LPT, то можно через LPT шить без проблем (у меня так работатет), в принципе нужно иметь Smartclip, S-card, LPT кабель (или LPTtoUSB), и SmartTP

Tiburon
13.11.2008, 17:03
Плюсы кабеля в том что с ним програма SmartMoto меньше нагружает проц,доступно восстановление PDS без подключения к серверу.
Без S-Card точно не обойдешься,все новые версии работают только с ним.
ТП кабель нужен если только носят свежие модели,я им не разу не воспользовался.
Советую купить доступ на саппорт.

cevwjd
13.11.2008, 18:08
Плюсы кабеля в том что с ним програма SmartMoto меньше нагружает проц,доступно восстановление PDS без подключения к серверу.

Вот это я и хотел узнать. Последние обновления Smartmoto доступны без кабеля LPTtoUSB? Мне просто ресселер кричит(точнее реализатор его), что разлок не будет работать.

Ufs
13.11.2008, 18:48
все обновления работают с нормальным LPT кабелем , покрайне мере на данный момент , (что будет дальше ,никому неизвестно)

LASDORF
14.11.2008, 02:57
Есть Smart clip, хочу докупить S-card. Что мне еще нужно для полноценной работы Smartmoto? Обязательно ли докупать кабель LPTtoUSB? Тестпоинт кабель версии 2,0 я так понял придется купить.
У своего ресселера спрашивал, тот вразумительный ответ не дал.

покупать дополнительно кабель LPTtoUSB необязательно.
для полноценной работы с боксом необходимо изучить мануал.