PDA

Просмотр полной версии : Новый Бонд для тех кто не брезгует качеством


Gatin
07.11.2008, 15:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: CamRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США / Великобритания, Metro-Goldwyn-Mayer
Режиссер: Марк Форстер
Жанр: боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:36:43
Год выпуска: 2008
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матье Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон, Джеффри Райт, Дэвид Харбор, Джеспер Кристенсен, Анатоль Таубман
Описание: После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать. Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации. Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в вымышленной латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли. Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.
Рейтинг на IMDB: IMDB Rating: 7.6/10 (4,398 votes)
Видео: 624x304 (2.05:1), 25 fps, XviD build 47 ~878 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=185118
http://tfile.ru/forum/download.php?id=166021http://img.tfile.ru/img/2008_11/i4913537e8a974.jpg

AlienA
07.11.2008, 23:55
Качество там, не на высоте. (я уже качнул и затёр, дабы не портить впечатления)

NoName®
08.11.2008, 03:48
На рапиду никто не перезальёт ?

iwan9
08.11.2008, 08:08
На рапиду никто не перезальёт ?

Присоединяюсь к просьбе.

Gatin
08.11.2008, 09:44
Качество там, не на высоте. (я уже качнул и затёр, дабы не портить впечатления)

нормального качества еще с месяц наверно не будет, или пока на нормальной камере telesinth не сделают

hELLISh
08.11.2008, 14:14
Как сказал один мой знакомый - Джеймс Бонд с лицом сантехника. :)
Скоро же премьера мужики, не портите впечатление.

xram
08.11.2008, 15:38
:mad: Во а я значит изо всех сил с пиратами борюсь борюсь а они тут на форуме ..... эх вот так и нет сборов в кинотеатрах потом. А мне зарплату платить надо коллективу

shirokov
09.11.2008, 01:20
Ребята, а давайте вообще у нас на форуме "тряпочные" копии даже не упоминать.

Это даже неуважение к самому себе, смотреть такого рода фильм в дерьмовом качестве.
Его даже в идеальном качестве, но на маленьком экране смотреть крайне нежелательно, чтобы не испортить правильное впечатление.

Лично я стопудово схожу в нормальный кинотеатр с многоканальным звуком, благо это уже не проблема. Чего и всем Вам рекомендую, камрады...

Тема закрыта.