PDA

Просмотр полной версии : Toshiba satellite L300 дрова на чипсет


Анатольевич
07.11.2008, 09:27
На родном сайте есть только одна весия чипсетовских дров, но после их установки после перезагрузки загрузка проца 100%. Грузит эксплорэр, после его завершения как процесса ясное дело не поработаешь. Операционка ХР. Остальные дрова ставятся норм. Это мне одному такая тошка попалась или как с этим бороться?:unknw:

ageich
07.11.2008, 11:43
попробуй эти дрова http://www.die-uhrzeit.de/public/downloads/toshiba_l300.rar

Lixodey
07.11.2008, 11:49
Какую винду ставил ? Чья зборка ? Став чистую без твиков. Дрова на сапорте нормальные ставил не однократно.

Анатольевич
07.11.2008, 12:27
Винда XP SP3 корпоративная, абсолютно чистая, так сказать заводская. Стоит она не на одном компе, никогда никаких проблем не наблюдалось, а тут на голую только ставлю самыми первыми эти дрова и такая заморочка.

Lixodey
07.11.2008, 14:31
попробуй поставить тогда собраную с дровами. иногда помагает. хотя возможно придется отдавть на сервис. ты тест на производительность запускал ?

Анатольевич
07.11.2008, 14:47
Не, всякие сборки с дровами не люблю. Поставил видюху, звук, сетевуху, вроде все работает, сетул тож стал норм. Остальное нах не надо, абы телефоны шил и пдфы смотрел, просто хотел чипсетовские для порядка, но если все будет прекрасно работать без них, то наверное чуть поковыряюсь и забью на них. Впринципе все-равно все на него ставить и не собирался, нафига мне в нем модем, ВТ, WLAN и т.д.

Деле было не в бобине... Просто после установки винды знакомый попросил инфу с флэшки скинуть временно..., а я про это и забыл... После установки Нода все стало на свои места.
Тему можно закрывать.

Lider
08.11.2008, 22:56
загрузка проца 100%. Грузит эксплорэр, после его завершения как процесса ясное дело не поработаешь
Самый наипервейший признак заражения зловредами. Это, батенька, азы.....
Закрыто!!!!!!