PDA

Просмотр полной версии : Разыскивается фулл с русским языком VERTU ASCENT Ti


ASUS
05.11.2008, 09:48
Размер: 16777216 (16,0 Мб)
Версия: TELSDA26_06B_PCB01_GPRS_MT6226_S01.A300_TH_8304_B_ V1_0
Тип: 6226
Сборка: A300_EN_8340_b_V1.1 Jonson26_06B_HW 2008/09/04 21:19 BUILD_NO 06B TELSDA26_06B_VERTU_EN

s-v-j
05.11.2008, 10:14
Если аппарат в рабочем состоянии, а фулл ищется по причине его полного отсутствия в телефоне, тогда как вариант выложите с него слитый фулл (желательно слитый флештулом), и вам попробуют его зарусить.

ASUS
05.11.2008, 10:20
Вот фулл без русского http://ifolder.ru/8909989

s-v-j
05.11.2008, 12:47
Вот фулл без русского http://ifolder.ru/8909989

Добавлен русский:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

J.M.
05.11.2008, 16:38
Вот одного не пойму, зачем делать это бесплатно? есть соответсвующие продукты которые помогают в решении проблемы поднятой в этой теме. Понятно что не конкуренты, но зачем таким образом убивать рынок продаж.

s-v-j
05.11.2008, 18:08
Вот одного не пойму, зачем делать это бесплатно? есть соответсвующие продукты которые помогают в решении проблемы поднятой в этой теме. Понятно что не конкуренты, но зачем таким образом убивать рынок продаж.

1. А Вы платите за все решения (знания )что получаете ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ?

2. Извиняюсь еще раз за оффтоп, так может тогда закрыть нафиг все форумы, и будем ждать решения производителей продуктов (которые иногда даже не на неделю приходится откладывать), или такого не бывает? может я отстал от жизни?

VictorMan
05.11.2008, 18:34
Ну имея 513 сообщений можно было и купить какой нить софт для русификации китайцев. Более того есть и фри софт, только посидеть нужно подольше, и есть (или был) софт с логами. В общем сделать из фула правильный фул можно и нужно было самому.

Сужу по себе, принесли 2 Sagem разлочить SP и русик сделать в свое время. Купил SMTi. Не отбил конечно, но бокс такой только у меня. В паре к SMT отличный вариант для Sagem )).

Все правы, Asus наверное нет. Форум для профи же.

J.M.
05.11.2008, 18:57
Такие действия и выкладывание подобной информации я бы понял в разделах для Инженеров. Выкладование в открытых разделах может повлечь за собой то, что будут делать подобные телефоны партиями за 2 пирожка. Я говорю не конкретно про участников данной дискуссии, а про то что информация доступна теперь и всеми любимым "пионерам".

s-v-j
05.11.2008, 19:06
Такие действия и выкладывание подобной информации я бы понял в разделах для Инженеров. Выкладование в открытых разделах может повлечь за собой то, что будут делать подобные телефоны партиями за 2 пирожка. Я говорю не конкретно про участников данной дискуссии, а про то что информация доступна теперь и всеми любимым "пионерам".

В разделах для инженеров выкладывается что нужно, а человек попросил помощи не в закрытом разделе, и еще замечу что не в РАЗДЕЛЕ ПОДДЕРЖКИ какогото продукта, а за пирожки может делать и человек имеющий и тот же Инфинити.

Dubrovich
06.11.2008, 11:12
Я начинал работать с китайцами изучая все темы на форумах, связанные с этими телефонами. Работал фришным софтом, вопросов возникало уйма, часть ответов находил в ПОИСКе, но в некоторых случаях обращался к товарищам на форумах.
Вот одного не пойму, зачем делать это бесплатно?
И получал бесценную и абсолютно бесплатную помощь, в том числе от s-v-j, s.Mobi, soroka... и никто ни разу не попросил платы за услуги.
Сейчас имею русификатор от CDRoma, есть продукт от Infinity но вопросов меньше не стало (просто объем работы увеличился). И опять же всегда получаю огромную помощ на форуме и опять же бесплатно.
зачем таким образом убивать рынок продаж
Не думаю, что мастер, который по каждому новому телефону в ремонте расчитывает на то, что здесь за него сделают всю работу, будет развиваться и процветать. Да и много чужого хлеба он не искушает.
Простите за сообщение не по теме, но хорошего Человека обидели. Обидно.

glider
06.11.2008, 11:48
Мое личное ИМХО, что помощь камрадам во всех ветках форума ДОЛЖНА присутствовать, но прежде чем ее оказывать, необходимо хоть немного анализировать личность персоны, которая обращается с просьбой. Если эти запросы носят систематический и односторонний характер, не подкреплены анализом ситуации, результатами самомтоятельного поиска решения, то нафига такая игра нужна?
Если судить о постам топикстартера, то интерес к китайским терминалам у него присутствует на достаточно регулярной основе, но интереса в приобретении соответствующего продукта не возникает, что несколько удручает.
2 s-v-j, Сережа, это не укор тебе лично, а тому, кто пытается использовать твою добрую и отзывчивую натуру :wink:

Закрыто! :закрыто:

shirokov
06.11.2008, 18:07
Для того, чтобы немного разрядить ситуацию, спрятал ссылку на прошивку так, чтобы её могли видеть только участники с количеством постов не менее 100.
;)

Предлагаю всем камрадам в подобных ситуациях использовать тег [HIDE=xxx], это затруднит попадание ценных вещей в лапы "пЫонеров".