PDA

Просмотр полной версии : Чем считать дамп Samsung L700?


Dronn
03.11.2008, 16:40
Немогу снять дамп неодним известным мне дампером неподдерживают эту модель. Кто знает чем мне это можно сделать.
Заранее спасибо!!


Пожалуйста, в следующий раз логичнее составляйте название для темы. В данном случае гораздо уместнее применить слово "считать", нежели "снять". Ну и вопросительный знак я добавил, потому что невозможно понять по названию темы, то ли это у Вас утверждение, то ли вопрос.

Также прошу ответственнее отнестись к правописанию, см. пункт 2.11.8. Правил форума.



Не_могу считать дамп нИ_одним известным мне дампером, не_поддерживают эту модель. Кто знает, чем мне это можно сделать?
Заранее спасибо!

geras
03.11.2008, 16:48
Дамперов на куалкомы нет. Имеется ввиду оригинальных от Самсунга. Если я не прав, поправте.

NoName®
03.11.2008, 18:38
Есть дамперы , но для применения нужен моск и руки )

Dronn
04.11.2008, 12:57
Ну так поделись соображениями, может есть какая инфа по этой платформе!!
Насколько я знаю никто несумел пока Java c ПК поставить, пробовали шить, но проблем с Java и русским вводом только прибавляется.

NoName®
04.11.2008, 21:19
Ну так поделись соображениями, может есть какая инфа по этой платформе!!
Насколько я знаю никто несумел пока Java c ПК поставить, пробовали шить, но проблем с Java и русским вводом только прибавляется.

А какое отношение имеет дамп и дампер к установке JAVA с ПК ?

geras
05.11.2008, 15:12
Насколько я знаю никто несумел пока Java c ПК поставить
А вот и не правда, вот есть например такой вариант работы с Java (http://forum.sgh.ru/topic34025.html).

Dronn
05.11.2008, 22:56
Этот ватиант неработает, пункт 3 Test Mode в описании, неактивен, а после ввода *#0523# вообще пустой экран. короче неудается установить связь чтобы тело определялось как Qualcomm Diagnostics Interface....

NoName®
06.11.2008, 16:32
Этот ватиант неработает, пункт 3 Test Mode в описании, неактивен, а после ввода *#0523# вообще пустой экран. короче неудается установить связь чтобы тело определялось как Qualcomm Diagnostics Interface....

К диаг интерфейсу можно подключится кабелем 2 в 1 , через ком часть )

Dronn
06.11.2008, 18:14
Гдеж его взять то:unknw:

NoName®
06.11.2008, 20:39
Как я полагаю вы не имеете ничего общего с ремонтом GSM телфонов ... в принципе есть несколько вариантов


1. Обратится в организации , которые продают сервисное оборудование и софт и купить кабель Samsung E210 2 in 1 Cable (RJ-45 + USB) и Unibox коробочку

2. Найти товарища , который умеет держать в руках паяльник и может спаять вам такой кабель

3. Взять самому в руки кабель и попробовать его сделать

Здесь был вложен файл: L760 AND E210 SAMSUNG PINOUT.jpg (57.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 1192700803e210-l760-easy-unlocker-cable.gif (6.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Dronn
07.11.2008, 19:00
Огромное спасибо за совет, я с паяльником на ты, 5 лет изучения микроэлектроники и полупроводниковых приборов не прошли даром. Если есть еще какая инфа на эту тему, буду очень признателен.

Alex999
08.11.2008, 16:49
Огромное спасибо за совет, я с паяльником на ты, 5 лет изучения микроэлектроники и полупроводниковых приборов не прошли даром. Если есть еще какая инфа на эту тему, буду очень признателен.

Это не квалком, а 3G свифт. Дампер есть на него, но залить дамп проблематично обратно. Флешка только NAND как и у квалкомов.