PDA

Просмотр полной версии : iPAQ HW6915 проблемы со звуком


FedorovV
02.11.2008, 05:53
При разговоре звук еле слышно как в слуховом так и внешнем динамике, присутствует фоновое шипение. При регулировке бегунок бегает, но звук не меняется. При просмотре видео звук тихий и скаженный (треск, шипение).

Может там усилок стоит, я не знаю и схемы не имею.
Помогите советом?

iwan9
02.11.2008, 10:26
При разговоре звук еле слышно как в слуховом так и внешнем динамике, присутствует фоновое шипение. При регулировке бегунок бегает, но звук не меняется. При просмотре видео звук тихий и скаженный (треск, шипение).

Может там усилок стоит, я не знаю и схемы не имею.
Помогите советом?

Начинать нужно с хард ресета, Вы же не знаете что хозяин аппарата тута "насовал". Если ресет не поможет, тогда уже можно смотреть железо.

FedorovV
03.11.2008, 03:37
Хозяин продвинутый юзер, про ресеты знает и прошивал он его самостоятельно, не помогло.

iwan9
03.11.2008, 09:12
Хозяин продвинутый юзер, про ресеты знает и прошивал он его самостоятельно, не помогло.

Вот это и пугает, такие продвинутые юзеры обычно и творят всякие неожиданности. Прошейте стандартной прошивкой, без всяких дополнений.

Orsot
03.11.2008, 14:44
Хозяин продвинутый юзер, про ресеты знает и прошивал он его самостоятельно, не помогло.

да они "умелци" все знаю. даже звук привовляют..... много вариантов есть. и не факт: что он не придет через два дня. были такие. первый ремонт платный (прилично), а второй стоимость контроллера (срубил ещё 1200). после как бабка отшептала.
делай ресет. поменяй ПО (лучще сам скачай) . не поможет: меняй контроллер.