PDA

Просмотр полной версии : T10


geras
24.11.2005, 21:17
Прошу сильно не пинать. Пришол телефончик, старенький Т10 с проблемкой (Вставьте правельную сим карту). Все неоднократно сталкивались с этой проблемкой. У меня неделю назад слетел винт со всей инфой за 6 лет(востановить не удалось). Так вот ищу чем можно это поднять, большенство тем про эти телефоны давно убиты, софта тоже не могу найти. Прошу всех, поделится софтом для поднятия этого тела.

shirokov
24.11.2005, 21:37
Этим комплектом можно любой такой трупик оживить.
К тому же, он превратится в T18s (голосовой набор etc).

1132857634
Как дополнение - то, что Даня сотворил когда-то для подобных серий...

Здесь был вложен файл: T18s.ZIP (1.03 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Atr_5x.zip (415.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

aspir
25.11.2005, 01:34
У меня неделю назад слетел винт со всей инфой за 6 лет(востановить не удалось).
что с винтом-то? когда то занимался восстановлением с форматированных под досом винтов, восстанавливал 99% информации.
восстановить всё можно вообще-то. долларей за 100-200 вам любой винт разберут и вычитают энтузиасты.

у нас это вообще 50 евро стоит + винт куда закинуть инфу.

ЗЫ сорь за офтопик


ЗЗЫ после прошивы унлок сделай иначе прошива не сядет. а потом по новой зашей. сам одно время вокруг т1х и т2х долго прыгал.

shirokov
25.11.2005, 01:46
ЗЗЫ после прошивы унлок сделай иначе прошива не сядет. а потом по новой зашей
Бред какой... :jok:

В первой из приаттаченных софтин достаточно перед прошивкой установить флаги [Clear Locks] и [Reset Phone] - всё, любые блокировки сняты 100%. Потом лишь желательно в самом телефоне сброс сделать из меню.

Поверь, я думаю, около тысячи телефонов сделал этой софтиной. Серьёзно.
Она очень корректно работает.

geras
25.11.2005, 12:50
shirokov Повтори пожалуста архивчик T18s.ZIP. Он распаковался нормально но при запуске программы NE-120P пишут, мол не является приложением WIN32.

shirokov
25.11.2005, 13:24
Повтори пожалуста архивчик T18s.ZIP. Он распаковался нормально но при запуске программы NE-120P пишут, мол не является приложением WIN32.
Нет ни малейшего смысла - я только что скачал свой же архив и убедился, что всё работает 100%.

У меня нет сомнений, что ты пытаешься запустить это под XP. А оно может нормально работать лишь под Windows 98!

Fobos
25.11.2005, 13:49
Варана до кучиК
Кстати, если речь идет о NE-tool, то 1.21 вроде работает под ХРю, запускается, проверить не на чем.

Здесь был вложен файл: varanius11.zip (29.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: ne-tool.zip (26.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

geras
25.11.2005, 13:52
Блин, у меня в сервисе больше 10 компов и не одной 98 винды, все ХР. Понесу тога домой. Спасибо Саша за помощь.