PDA

Просмотр полной версии : Почему "Вы не можете прикреплять файлы" ?


J.M.
24.11.2005, 17:07
Почему нет возможности прикрепить к ответу сервис-мануал или решение в виде обычной картинки.Я думаю, что эта опция должна быть доступной и просто участникам форума. Как иначе они могут помочь в решении вопросов, обсуждаемых на форуме?

aspir
24.11.2005, 17:22
:yaya:

tosol
24.11.2005, 17:38
тоже поддерживаю!!!

Ellinaras
24.11.2005, 19:09
Думаю это актуально ...
Голосую ЗА :yaya:

xram
24.11.2005, 23:34
обратитесь к PGP в личку.Самый верный способ

mazepa
25.11.2005, 06:47
пока что - прикрепление файла можно сделать обратившись к кому-нибудь из инженеров и выше. для участников такая функция не предусмотрена. сделано это для того, чтобы форум не засорялся никому не нужными вложениями. для участников есть возможность загружать файлы в Downloads. после модерации они становятся доступными. (это происходит максимум за сутки). это, конечно, не очень удобно, но других вариантов на данный момент нет. надеюсь на понимание с вашей стороны. если что-то срочно надо прицепить - обращайтесь. поможем.

PGP
25.11.2005, 09:18
Привет, ребят.
В скором будущем сделаем новый файловый архив.
В нем будет отдельный подраздел. Так сказать обменник. Там файлы будут доступны сразу после закачивания. Но хранится там они будут какой то определенный срок. После этого их будут убивать.
Вложений для участников на форуме, как бы это не прозвучало печально, не будет.
Причину уже озвучил mazepa.
Надеюсь на понимание... ;)

J.M.
25.11.2005, 12:12
пока что - прикрепление файла можно сделать обратившись к кому-нибудь из инженеров и выше. для участников такая функция не предусмотрена. сделано это для того, чтобы форум не засорялся никому не нужными вложениями
Не всегда есть возможность обратиться к инженерам. А насчет ненужных вложений, так если вложение действительно не нужное, то его могут удалить модераторы.

Oleg_Rus
25.11.2005, 13:15
так если вложение действительно не нужное, то его могут удалить модераторы.
а для чего эти никому не нужные действия делать, если их можно ВООБЩЕ не делать :gy:


Не всегда есть возможность обратиться к инженерам
можно за помощью оратиться к любому, кто есть в онлайне со статусом Инженера и выше, я сомневаюсь, что кто-то может отказать в помощи

shirokov
25.11.2005, 13:30
А насчет ненужных вложений, так если вложение действительно не нужное, то его могут удалить модераторы.
Это практически нереально - уследить за всем вложениями. Их за сутки в разных разделах могут накидать просто немеряное количество.
В результате, будет то же, что на МФ, например - в трёх, четырёх а то и большем количестве мест будут лежать одни и те же файлы. А такого рода помойки тут никогда не будет, так что изменений не будет!

можно за помощью оратиться к любому, кто есть в онлайне со статусом Инженера и выше, я сомневаюсь, что кто-то может отказать в помощи
Абсолютно верно подмечено. Я сам всегда стараюсь помочь человеку прикрепить файл, если это действительно нужно и у меня есть такая возможность.
:yaya: