PDA

Просмотр полной версии : Минивстреча в Австрии


Ufs
18.10.2008, 21:34
Вообщем , погода была хорошая ,настроение тоже ,вот мы и решили а почему бы нам невстретитьса и непообщaться в "Реале" :) . В качестве реала ,выбраны были Альпы и прилегающие кним территории , а в качестве встречающихся , Я , ваш покорный слуга и проживающий неподалёку , ivanych79

Именно он , стал "главным" героем и организатором замечательного ,непобоюсь этого слова , шашлыка

На мою душу ,выпала задча поиска нечасто встречающегося здесь пива :) " Балтика" :) , что и было успешно выполненно


несколько фоток , с этого мероприятия , прилагаю ,дабы комрады могли посмотреть , что честь мундира и в Европпе , неуронена

Здесь был вложен файл: DSC01356_1.JPG (131.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: DSC01360_1.JPG (84.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: DSC01362_1.JPG (69.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

RemZona
18.10.2008, 21:49
На мою душу ,выпала задча поиска нечасто встречающегося здесь пива " Балтика" , что и было успешно выполненно


несколько фоток , с этого мероприятия , прилагаю ,дабы комрады могли посмотреть , что честь мундира и в Европпе , неуронен
А где же обещанная "Балтика" ? :))
А вообще к Вам бы в Альпы с удовольствием приехал..:))

ivanych79
18.10.2008, 21:59
А вот и Балтика подоспела
http://fotoshare.info/userimages/s/sdsc01365.jpg

AVL
18.10.2008, 22:02
:appl: Классно!!! :)

Только внутри что то екнуло, когда читал , что Иваныч стал главным "героем" ШАШЛЫКА... :) .. с некоторым страхом щелкнул по миниатюре...хм.. оба живы!!! :) (ну что вы хотите..? сводки о канибалах до сих пор проскакивают :) )

bond95
18.10.2008, 22:07
Да несколько бутылок уже успел оприходовать ..:hah: :hah:

:appl: Классно!!! :)

Только внутри что то екнуло, когда читал , что Иваныч стал главным "героем" ШАШЛЫКА... :) .. с некоторым страхом щелкнул по миниатюре...хм.. оба живы!!! :) (ну что вы хотите..? сводки о канибалах до сих пор проскакивают :) )

Да Толя шашлык из него получился бы знатный !! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

ravt
18.10.2008, 22:07
Классно!!!
Вы постарались и приехали бы, не на мини встречу

RemZona
18.10.2008, 22:11
А вот и Балтика подоспела
Во! Теперь в лучших Наших традициях, молодцы ;))

alexymca
18.10.2008, 22:26
Мужики, в конце января буду в Бундесе (ориентировочно Берлин-Франкфурт/Майн) в очередной раз, "Старый Мельник" с меня, примите на шашлык в окрестностях города-героя Нюрнберга?

PGP
18.10.2008, 22:32
Прикольно.
Вообчем я так понял надо зарабатывать побольше денег и устраивать Международный слет MCRF =)))

ivanych79
18.10.2008, 22:58
Прикольно.
Вообчем я так понял надо зарабатывать побольше денег и устраивать Международный слет MCRF =)))

если позовёте мы и в Украину приедем хотя лучше вы к нам

Ufs
18.10.2008, 23:37
Мужики, в конце января буду в Бундесе (ориентировочно Берлин-Франкфурт/Майн) в очередной раз, "Старый Мельник" с меня, примите на шашлык в окрестностях города-героя Нюрнберга?

я вообше-то человек непьющий , но если будеш в окрестностях Нюрнберга , конечно примем , только сообщи заранее ,что ,когда и как :)

glider
19.10.2008, 08:11
@Ufs, непьющие либо хворые, либо большие сволочи (шутка :wink: )
...несколько фоток , с этого мероприятия , прилагаю...
это ты, брат, прогнал :patstalom:
если позовёте мы и в Украину приедем хотя лучше вы к нам
а почему бы и нет :wink:

Ufs
19.10.2008, 11:12
@Ufs, непьющие либо хворые, либо большие сволочи (шутка :wink: )

это ты, брат, прогнал :patstalom:

а почему бы и нет :wink:

Опппппссс ,поправленно , теперь соответствует действительности :)

Arni
19.10.2008, 11:19
А вот и Балтика подоспела


Браво! :appl:

Прикольно.
Вообчем я так понял надо зарабатывать побольше денег и устраивать Международный слет MCRF =))) [/IMG]

У меня по єтому вопросу тоже есть идеи.

iwan9
19.10.2008, 12:02
если позовёте мы и в Украину приедем хотя лучше вы к нам

Вань, до вас далековато и кризис у вас там. Нам страшно!!!:jok:

NoName®
19.10.2008, 13:26
Если уж такая пьянка , то я зимой буду в Касселе - принимайте на балаган )

shirokov
19.10.2008, 14:39
Молодцы, парни! Респект и уважуха! :)

uo5oq
19.10.2008, 17:57
У меня по єтому вопросу тоже есть идеи.
Вовсе не в обиду, но я не припомню темы (технические не в счёт), на которые у Вас не было бы идей. :)

Uragan
19.10.2008, 21:23
если позовёте мы и в Украину приедем хотя лучше вы к нам

Я посмотрю теперь как ты ко мне в Вену приедешь в ноябре....

soroka
20.10.2008, 01:30
Вовсе не в обиду, но я не припомню темы (технические не в счёт), на которые у Вас не было бы идей. :)

Паша я общался с человеком лично. Не надо...Очень образован и много идей в очень правильном направлении...

NoName®
20.10.2008, 01:44
Вовсе не в обиду, но я не припомню темы (технические не в счёт), на которые у Вас не было бы идей. :)

+1

alfv
20.10.2008, 08:24
Все таки интересно , можно ли собраться гдето за границей через туроператоров. К примеру , я знаю что в Шарм-эль-шейхе в декабре отели четверки стоят полупустые . Заезд на десять дней к примеру . Цена в реале на все включая перелет и питание - 400 баксов с носа . Правда в соседнем номере отдыхали с Украины - тот же заезд , они заплатили по 900 . Но это как говорится надо было поискать .
Правда только двойные номера , то есть выезжавших с одной области от одного оператора должно быть четное число .
Чем там заниматься десять дней ? Температура 25-30 градусов, вода класс. Купайся - не хочу , когда у нас снег . Тренажерный зал , дискотека , кальян . Куча экскурсий , как нечто командное - можно устроить гонки на квадрациклах по пустыне . Пирамиды , монастырь . Но что интересно камрады - это дайвинг , Красное море неописуемо по своей красоте . Спиртным в номере хоть залейся :) Пиво местное - моча , из нормальных в продаже только хейнекен . Так что балтику с собой придется экспортировать.
Если интересна тема , можно развить .
P.S. Сразу предупреждая вопросы о фин затратах , уверяю , сейчас сложилась такакя ситуация , что отдыхать в Шарме или хургаде раза в два дешевле чем в России на Черном море - проверено .

ravt
20.10.2008, 21:59
Идея конечно хорошая очень...
Но мне кажеться что 10 дней это много.

alfv
21.10.2008, 09:00
Много в каком смысле ?
Конечно закрывать бизнес на 10 дней убыточно , но если планировать встречу к примеру на 21-23 декабря - дело идет к новому году , и, согласитесь, както не до работы . Можно же себе позволить подудеть с 20 декабря по начало января ?
Потом , вы же поедете не только на встречу . Можно же поехать с женой/девушкой/тещей и посчитать это время как семейный отдых . Главное собраться всем в одной бухте с перехлестом на назначенное время .
Отели могут быть любые.
На новогодние праздники планировать не выгодно - цены подскочат в 2.5 раза . Да и ветра начнутся сильные - не позагораешь .
Ориентировочно можно собраться здесь : Шарм-эль-Шейх , Бухта Naama Bay , отель Tropicana Rosetta 4+
http://hotels.turizm.ru/2464/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4899/?w=yes


Зы кто созрел по деньгам и морально , отписывайтесь здесь . Наберется десяток - откроем тему .
Зы2 - сорри топик стартеру за уход от темы :)

ilia990
21.10.2008, 09:03
alfv, +1 :) Я согласен
ravt, лично я уже устал от работы