PDA

Просмотр полной версии : Непонятное поведение i-Mate PM10A


AlexeyVN
12.10.2008, 21:53
Аппарат i-Mate на заставке, PM10A на задней наклейке. Ведет себя странно, а именно:

При снятии основной батареии происходит хард резет,опять калибровка тачскрина, слетает руссификатор и т.д.
При попытке выключить кнопкой при коротком нажатии гасит экран (так и должно быть) при длительном удержании гасит подсветку, приходится лезть в панель управления и опять ее включать... Полностью выключить аппарат не получается.

При удержании Камеры и Диктофона и нажатии Резет, происходит обычная перезагрузка с заставкой i-Mate. Запроса о форматировании просто нет..

При удержании Диктофона и нажатии резет - в бут не входит а опять таки просто перегружается...

На бэкап батареии 1,24В, в Панели управления показывает заряд ее на 100%.

Перекатал КП TWL.

Дальше тупик

Alva
12.10.2008, 22:12
При снятии основной батареии происходит хард резет,опять калибровка тачскрина, слетает руссификатор и т.д.
Так у вас всего-навсего погибла внутренняя батарейка, даже несмотря на то, что она в системе распознается как полностью рабочая. Менять ее надо, а при неисправной внутренней акб, съем основной обязательно приведет к хард ресету и слету русификатора и всех установленных программ и т.д.
При мгновенном нажатии на кнопку включения, аппарат гасит подстветку--это нормально, при длительном нажатии--перемещает ее в минимальный режим--опять же это более, чем нормально. Полностью эти аппараты не выключаются--и это нормально.
Модельку уточните, это не совсем точное обозначение, достаточно залезть на hpc.ru в раздел каталог и там отыскать более точное название модели
Хард ресет делается без подтверждения на формат и делается при нажатии кнопки включения и ресета. Комбинация кнопок для входа в бут зависит от модели, может, быть и так кнопка включения+центраный кнопарь джойстика+ресет, точно не помню