PDA

Просмотр полной версии : Разыскивается pinout N900 2sim TV 2х6


irkam
29.12.2007, 19:09
подскажите схему кабеля N900 2sim TV
http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1080404&posted=1#post1080404


Неужели трудно добавить в заголовок темы всего лишь одно слово, чтобы было ясно, что Вы именно разыскиваете схему, а не предлагаете и не обсуждаете?
Первый и последний раз правлю её вместо Вас.

Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

alfv
05.10.2008, 23:24
подскажите схему кабеля N900 2sim TV
http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1080404&posted=1#post1080404

glider
06.10.2008, 13:18
Если вопрос актуальный, а тема уже закрыта, можно обратиться к любому супермодератору или модератору раздела, чтобы ее открыли, это во-первых.
А во-вторых, неужели еще Вас нужно учить, как необходимо оформлять посты? Что делали, какие распины пробовали?

alfv
06.10.2008, 20:24
Сорри .
Распинов на именно эту модель в инете не нашел . Деланные кабеля на других китайцев c таким разъемом типа 8600 и др . не видят телефон . Коробок для определения сигналов нет , только инфинити .
У него свой распин , тело нужно отформатить - перезагруз с сим .

ravt
06.10.2008, 20:49
Извините может грубо но:
Неужели так тяжело вызвонить GND?
при 12 контактном разьёме (2*6) получаеться 1117 вариантов распиновок, если вызвонить GND то 100 вариантов, а если еще вызвонить Tx (по реакции на кнопку PWR) то вариантов всего 10.

Ответ alfv
отвечу здесь чтобы не накручивать счетчик,Вам выложить все 1117 вариантов, или Вы все таки вызвоните хотябы GND? Тем более Вы далеко не новичок, я не ерничаю действительности за 2 дня у меня было 2 китайца с разьемом 2*6 и если бы я нее вызвонил сначала GND, а потом Tx то я сомневаюсь что за сутки я перебралбы все варианты даже с картинками

alfv
06.10.2008, 21:35
Уважаемый ravt . Я прекрасно понимаю , что Вы имеете ввиду .
Но я всегда считал , что одно из назначений этого форума - экономить время своих пользователей . Чтобы не делал каждый одного и того же.
Иначе зачем рисовать картинки , ведь есть схемы или можно вызвонить ...

AVL
06.10.2008, 22:17
Уважаемый ravt . Я прекрасно понимаю , что Вы имеете ввиду .
Но я всегда считал , что одно из назначений этого форума - экономить время своих пользователей . Чтобы не делал каждый одного и того же.
Иначе зачем рисовать картинки , ведь есть схемы или можно вызвонить ...

Похоже вы не поняли... RAVT же объяснил вам , что при той инфо что вы обеспечили, это будет куча вариантов... Даже если у кого и были похожие( а были и у меня) внешне трубы...
Если бы кроме типа разъема указали GND, Vbat, Vch уже было бы от чего отталкиваться... и предложить варианты с распином у которого эти данные совпадают..

alfv
06.10.2008, 22:49
Не вкурю никак ...
Неужели так много шансов , что N900 c двумя сим TV c разъемом 2x6 и такой фотографией имеет два или более вариантов распина ?
ИМХО если это и так , что мешает написать имеющийся , ведь все равно при отсутствии телефона отталкиваться не от чего :) .
Да и дело в том что тело не у меня сейчас . Надо сваять хвост и форматнуть в полевых условиях в гостях . Вот такие дела .
Спасибо за советы , но нужен готовый распин ( или его варианты ).

AVL
06.10.2008, 23:47
Неужели так много шансов , что N900 c двумя сим TV c разъемом 2x6 и такой фотографией имеет два или более вариантов распина ?
именно N900 c двумя сим TV, я думаю, судя по активности, мало у кого были.. а похожие, думаю у многих... наверняка уже и сам убедился, и от других слышал/читал, что ни название, ни обозначение фирмваре, еще ничего не говорит...

Вообще не помню ни одного с ТВ, которые вскрывал, у которого бы не было продублировано на плате...причем подписаны... вскрой навсякий..может вообще двупроцессорный...или SPD...

alfv
07.10.2008, 12:07
_____________
/ 1 2 3 4 5 6 \
|7 8 9 10 11 12|
----------------

6: Rx
7: Tx
8: Gnd

Тему можно закрыть