PDA

Просмотр полной версии : Total Commander - plugin для iPhone


ZArchi
25.09.2008, 21:18
Самая "навороченная" PC Suite для яблофона получается из старой доброй Totalcommander одним движением руки

распаковываем прикреплённый файлик в директорию Totalcommanderа
Далее в самом Totalcommandere -
/конфигурация/настройка/модули(plugins)/ модули WFX и тыкаем ему на наш файлик, и вуаля

он видит яблофон как собственную папку компьютера...в сетевом окружении T-PoT.....

зы не пинайте если боян...самому тока прислали:kos:

Здесь был вложен файл: T-PoT.1.1.rar (44.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

uo5oq
25.09.2008, 21:48
Оно конечно может и совпадение, но у меня на РС после устновки такого плагина, не помню какой версии, ещё летом дело было, завелось штук 10 лишних host generic, которые намертво вешали компьютер.
Вычистить не получилось, Win пришлось переустановить.

ZArchi
25.09.2008, 21:51
Паша , работает, проверено....

uo5oq
25.09.2008, 23:40
Паша , работает, проверено
Да я знаю, Артур.
Я воспользовался ею тогда, Terminal загрузил в iPhone, но вот последствия установки ТС с этим плагином описАл выше.
Не утверждаю, что ЭТО именно из-за него у меня случилось, но по времени совпало. :)

ZArchi
26.09.2008, 13:23
Terminal давно не актуально, чтобы менять права доступа к файлам можно из реппозитория установить Icomander в сам Iphon :)

uo5oq
26.09.2008, 16:30
Terminal давно не актуально
Смотря для чего :)
Мне надо было изнутри ему переписать Modem и Boot.

MobilaGSM
31.03.2010, 09:21
Вышла новая версия плагина 1.2 (21 февраля 2010):
Что нового в версии
- Добавлено преобразование кодировки для имен файлов (UTF-8-MAC/ANSI). Теперь правильно работает с русскими файлами, и не только!
- Добавлен диалог конфигурации и диалог свойств файла.
- Более-менее правильная работа с символическими ссылками (ссылки на папки определяются как обычные папки, для простоты).
- Проверено с прошивкой 3.1.3, iTunes 9.01.8.
p.s. Изначальный плагин написан автором Scythal, а эта версия доработана автором Domo

Здесь был вложен файл: T-PoTv1.2.rar (98.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

shirokov
23.11.2011, 14:48
В теме были утеряны вложения. Вот версия 1.3 T-PoT, вроде бы самая свежая.

Что нового в версии 1.3 (28 апреля 2010)
- Добавлено преобразование UUID-ов из папки Applications в читабельные имена приложений.


Примечание. Для того, чтобы получить полный доступ ко всем папкам устройства (в частности, \var), необходимо установить приложение afc2add из Cydia.

А вот что можно сделать, чтобы заставить работать T-PoT без установленного iTunes.
Ставим AppleApplicationSupport.msi, AppleMobileDeviceSupport64.msi и после этого копируем QuickTime.qts и QTCF.dll (из дистрибутива QuickTime) в папку c:\Windows\SysWOW64. После этого T-PoT будет работать.