PDA

Просмотр полной версии : Закрытие канала 2х2


dev_ICE
21.09.2008, 10:32
Я не знаю, смотрит ли кто канал 2х2, но его закрывают. Это первый мульт-канал для взрослых. Там крутятся реальные и культовые мульты. Предлагаю поддержать акцию против закрытия канала и оставить тут свои отзывы о нем.

А закрытие происходит с подачи идиотов-депутатов, которым заняться нечем!:kn:

Porter
21.09.2008, 15:37
Почему идиотов? Канал для взрослых, но смотрят то дети в основном!
Я против чтоб мои смотрели такую дрянь. Дети как губки - втягивают информацию что вокруг их! Чему они научатся из этих мультиков?!

dev_ICE
21.09.2008, 18:51
А можно спросить? Почему на этом канале огромными буквами пишут "запрещается смотреть детям до 14-16-18" и "нехорошее показывают по ночам, а на тех же общероссийских каналах крутят все подряд без предупреждения? Хоть Рен-ТВ - порево, пусть и без подробностей но в вполне детское время 23-00.:kn:

ravt
21.09.2008, 19:21
Во первых у меня 2 дочки и обе ещё не могут прочитать
огромными буквами пишут "запрещается смотреть детям до 14-16-18"
но могут поклацать по пульту , для поиска мультиков.

Во вторых детское время до 21.00 а 23.00 это уже не детское время.
хотя у меня нет этого канала (по кабельному) и мне фиолетово что сним происходит.

Porter
21.09.2008, 20:56
А можно спросить? Почему на этом канале огромными буквами пишут "запрещается смотреть детям до 14-16-18" и "нехорошее показывают по ночам, а на тех же общероссийских каналах крутят все подряд без предупреждения? Хоть Рен-ТВ - порево, пусть и без подробностей но в вполне детское время 23-00.:kn:

Децкое время эт те же панты что и сигареты с 16 лет и алкоголь с 21 года... То что на сигаретах пишут о вреде курения мало помогает...
Вы обратите внимание на мультики, которые рекомендуют детям в децкое время! Скоко там насилия, скоко радости от того что ктото комуто сделал больно...
Пару лет назад смеялся с бабульки, которая глаголила что телевизор это зло. Нынчя с ней согласен...:wow:

Evil
21.09.2008, 22:24
Мне особо тоже фиолетово по поводу судьбы этого канала... телевизор не смотрю принципиально.


скоко радости от того что ктото комуто сделал больно...
а вы сказочки почитайте, те которые русские народные, жестокости там не меньше... (когда в подробностях описывают как змею горынычу голову отрубили, да как бабу ягу в ступу вниз головой засунули).

Joshua
21.09.2008, 22:57
не буду спорить с тем что злости и насилия во время детства моего поколения было меньше но, сейчас в обществе идет перевешивание собак с себя на кого-то другого. и мы готовы обвинять в агрессии и неадекватном поведении молодежи все: ТВ, Фильмы, литературу, музыку но никак не себя.

Arni
21.09.2008, 23:50
Почему идиотов? Канал для взрослых, но смотрят то дети в основном!
Я против чтоб мои смотрели такую дрянь. Дети как губки - втягивают информацию что вокруг их! Чему они научатся из этих мультиков?!

От детей что то спрятать считаю не реальным. Моему малому например нравится передача "Голі та смішні", и что мне делать? Он даже примерно вкурил после кокой передачи эта начинается. Прихожу с кухни а он уже смотрит, и хихикает от радости. Еще ему очень нравится собачка которая появляется при запуске поиска файлов в виндовс. Как он это умудряется запустить до сих пор понять не могу :wow:.

Дети уже не те ... Я даже не удивлюсь если прозвучит статистика что 40% обладателей сайтов в рунете это школьники. А то что вы от них прячете это не означает что этого нет. Я за общение с ребенком. Раз уж увидел и в состоянии это понять, то пусть так и будет. Воспитание от этого я думаю не пострадает. Главное чтобы не вырос хамом и дегенератом самовлюбленным в свою личность.

hELLISh
22.09.2008, 05:48
а вы сказочки почитайте, те которые русские народные, жестокости там не меньше... (когда в подробностях описывают как змею горынычу голову отрубили, да как бабу ягу в ступу вниз головой засунули).
А вы еще братьев Гримм оригинальных, не адалтированных почитайте, там вообще ужас.
Я читал - у меня волосы дыбом вставали. :) Там у них голову человеку отрезать - раз плюнуть.
А "Бременские музыканты" оригинальные вообще бред на двух страничках.
По поводу ТВ - не смотрю, кабельное есть, 2х2 в пакет не входит.
Ребенок смотрит строго два детских канала с мультиками.

NoName®
22.09.2008, 11:41
Почему идиотов? Канал для взрослых, но смотрят то дети в основном!
Я против чтоб мои смотрели такую дрянь. Дети как губки - втягивают информацию что вокруг их! Чему они научатся из этих мультиков?!

Дети любят запретное , и чем сильнее запрещать тем оно интереснее. Ну закроют 2x2 появится 3x3 ))) Это бизнесс.

point
22.09.2008, 14:26
А мне нравится этот канал и я его смотрю, а поповоду что должны крутить а что нет так почему-то некого не парит что "типа эротику" крутят круглосуточно, и все походу знают как канал можно закодировать или вообще удалить и проследить есть он или нет тоже не трудно.
В общем по сути я против чтоб вообще что либо закрывали только потому что кого-то это не устраивает, кого-то другого это вполне может устраивать.

MobilaGSM
22.09.2008, 16:37
2Х2 .....вы камеди клаб гляньте :)
Я за то, что бы все показывало, кому не нравятся .. есть родительский контроль, накройняк удали канал ...имхо

VictorMan
23.09.2008, 12:40
Все зависит от головы. Но детям показывать не стоит плохое. Эта мера как доп мера если родители лопухи! В конце концов если дома ТВ расстроен, то у друга настроен на нужный канал. Убавил канал - нет проблем. У нас 2x2 канала нет.

Да и важно еще что МУЛЬТФИЛЬМ, это самая доступная форма промыть ребенку мозг. Камедиклаб дети смотреть не будут. Не интересно.

Bohdan
29.09.2008, 10:52
Канал для взрослых, но смотрят то дети в основном!
Я против чтоб мои смотрели такую дрянь.
Так давайте закроем интернет! там дохренища всякой дряни и дети это не только смотрят но и пытаються повторить, начиная с парнухи заканчивая рецептами приготовления взрывчатки в кухонных условиях.
ТАК проблему культвоспитания детей не решить.

Alva
29.09.2008, 11:47
в закрытии канала явно не места мысли о защите детей и их правильному культурному развитию. В первую очередь, в таком случае, закрыли бы mtv

Kotelev
29.09.2008, 21:03
Практически любой телевизор\тюнер позволяет ограничивать доступ к определеннму каналу или группе каналов. Все, что не надо смотреть детям, я таким образом спрятал. И не вижу никаких проблем.

dev_ICE
30.09.2008, 10:54
Вроде как все разрешилось! Канал остался жить! Можно снова смотреть Южный Парк, Эдалт Свим и т.д.!!:appl: