PDA

Просмотр полной версии : Плохо или нет? Прочитать следует всем комрадам


Bruce Willis
08.09.2008, 20:24
Вообщем не далее чем сегодня я был пойман под использованием аккаунта инжинера MCRF. Данный аккаунт использовался мною в личных целях с согласия данного комрада, знаю его лично. Это плохо, потому что я тесно общялся с администрацией и умалчивал об этом. С моей стороны ни одна капля информации, ни при личной беседе, не в электронном виде с закрытого форума не была передана никому, даю слово. Собственно аккаунт виновника заблокирован, но я в этом тоже виноват, посему и мой аккаунт можно блокирнуть. Не знаю чего еще написать.
Приношу свои извинения всем комрадам, за то что пользовался информацией без их ведома.

soroka
08.09.2008, 20:28
Камрад а ты не при чём здесь, к инженерам ТРЕБОВАНИЕ - чтобы не было утечки инфы, т.е. в даном случае виноват инженер, ты не виноват, ИМХО!

Bruce Willis
08.09.2008, 20:31
Ну как, мы друзья и в начале своего роста, андрюха даже привозил телефоны на ремонт 1 раз, как то с з.ч. даже покупал давно, когда жил по ближе к моему городу. Ну и вот мы друзья, и я у него прошу посмотреть что там происходит и вообще что да как, не был ни разу - интересно. Он не отказал соответственно. Моя доля вины тоже есть, потому как если понимать что это сообщество - ты должен знать о чем просишь, но в тот момент я не понимал, да и сейчас только дошло...

soroka
08.09.2008, 20:47
Ну, повторюсь, твоей вины нет, твой рейтинг хорош на этом форуме, ты не озвучил ник виновного инженера, хотя я не админитратор здесь и вердикт за ними великими.

shirokov
08.09.2008, 20:59
Ну что ж. Всё тайное рано или поздно становится явным.
Доля вины есть, безусловно. Был бы порядочным человеком - отказался бы от предложенного аккаунта, либо сам бы не выпрашивал его, в зависимости от той ситуации, когда он попал в твои руки.

Теперь могу гарантировать на 100%, что инженером MCRF тебе не быть никогда. Голосовать буду против, и наблюдение будет плотнейшим.
В случае, если факт утечки чего-либо где-либо будет подтверждён, то гасить будем всеми возможными способами на всех ресурсах. Не обижайся, но мой долг предупредить, чтобы не было последствий.

Честно говоря, я ЧРЕЗВЫЧАЙНО разочарован. Было у нас в планах выдвигать тебя в инженеры и собирался голосовать ЗА, но теперь не судьба.
:-\

glider
08.09.2008, 21:58
Открыл по просьбе топикстартера!

Bruce Willis
08.09.2008, 22:04
Вообщем, хотелось бы услышать больше мнений, относительно моей ситуации - если данный пользователь (тобишь я) не нужен на этом форуме - то так тому и быть.
Оправдвния излишне, есть факт и все.

alexymca
08.09.2008, 22:05
Твоей вины нет - не ты дал доступ к закрытому отделу, а тот кто дал доступ - уходит в пионерский отряд

Joshua
08.09.2008, 22:12
а я Стаса поддержу! Все таки он вполне могу скрыть информацию об использовании инженерского аккаунта и неизвестно открылось бы оно или нет. Выдвинули бы его в инженеры, уверен что и приняли бы и по выявлению правды в последствии позатыльниками выгнали?
Не красиво получилось бы... я страйкболист и одно из главных качеств которые я ценю в людях - это честность, ее мало в этом мире осталось так что не хотелось бы камраду отрубать все возможные пути в наши ряды.

Bao, Леш, в закрытом расписана ситуация

ПыСы
Прошу прощения за несколько сумбурный стиль изложения, сильно устал.
нескольк

alexymca
08.09.2008, 22:14
А имя героя можно узнать?
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?p=137004#post137004

Оправдвния излишне, есть факт и все.
Повторюсь еще раз - твоей вины я не вижу

Bao
08.09.2008, 22:15
уже понял

glider
08.09.2008, 22:16
Поддержу Серегу только в одном. У человека хватило мужества отписаться публично. Остальное не есть истина!
Ну что ж. Всё тайное рано или поздно становится явным.
+1

shirokov
08.09.2008, 22:49
Поддержу Серегу только в одном. У человека хватило мужества отписаться публично. Остальное не есть истина!

Хе, не согласен. Ну, какое тут в [censored] мужество - он в тот момент УЖЕ был перед фактами поставлен. Парень неглупый, и сразу осознал, что отпереться не получится. :) Потому и сделал заявление.

И не получилось бы отпереться. У администрации есть средства выяснять многое из того, что не кажется явным, просто вели наблюдение специально долго, чтобы исключить ошибку и не обвинить зря.

На меня оно впечатления не произвело абсолютно!
Если бы честно признался ДО предъявления фактов нашего расследования, вот тогда снял бы шляпу (кепку).

Так что если кто-нибудь так же пользует то, что ему не положено, будьте любезны мужественно признаться публично или хотя бы в личке любому из администраторов.
Мы готовы предложить вам горячий чай, сухую одежду и наше радушие.
;)

ribbentrop
08.09.2008, 22:53
А как "выловили" ? :)

PANUA
08.09.2008, 22:55
Мое мнение однозначно - трошки для себя - это тоже воровство, просто прикрытое типа - мне сами дали, я то не брал. Но сути это не меняет.

Bruce Willis
08.09.2008, 22:56
Ну да в чем то тов. Администратор shirokov прав. Я был поставлен перед фактом и факта признания здесь нет, лишь для тех кто не в теме. Так я и написал:
я был пойман под использованием аккаунта
Создал тему дабы выслушать комрадов, не дабы оправдываться, а пренести свои извинения.
По этому и говорю Казел - значит Казел...
мне сами дали, я то не брал.
Где такое звучит в моих постах или откуда информация?

ZArchi
08.09.2008, 23:00
.

Так что если кто-нибудь так же пользует то, что ему не положено, будьте любезны мужественно признаться публично или хотя бы в личке любому из администраторов.
Мы готовы предложить вам горячий чай, сухую одежду и наше радушие.
;)

Могу заверить, что такого кличества Админов нет ни на одном форуме..и они свою работу делают командой...это для тех кто не усвоил вышесказанную фразу....пробуйте, господа...:nunu:

bond95
08.09.2008, 23:00
Вообщем не далее чем сегодня я был пойман под использованием аккаунта инжинера MCRF.

И этим все сказано ..Если б не был пойман все шло бы своим чередом ..
Так что Серега ака Joshua о какой честности здесь может идти речь я не понимаю .О честности втом что ничего не вынесено (возможно итак ) но о честном признании (явке с повинной ) здесь речи даже идти не может . При всем уважении ко всем выскажу своемнение.Считаю подобное не допустимым . Ну а наказания , взыскания и решения соотвественно в руках администрации ..У нас не тысячный коллектив всего чуть больше сотни .И если при таком количестве появляются люди плюющие на предписания то бороться значить нужно еще жестче , и выбирать кстати тоже .Дабы каждый знал и помнил что его ждет в том или ином случае .

Viktor001
08.09.2008, 23:02
Вообщем, хотелось бы услышать больше мнений, относительно моей ситуации - если данный пользователь (тобишь я) не нужен на этом форуме - то так тому и быть.
Оправдвния излишне, есть факт и все.
Вообщето, не хорошо напрашиваться на комплименты, три раза подряд повторяя одно и тоже.

PANUA
08.09.2008, 23:06
Где такое звучит в моих постах или откуда информация?
Данный аккаунт использовался мною в личных целях с согласия данного комрада, знаю его лично.

А вести дальнейшую полемику по этому поводу - нет ни малейшего желания, тем более это не первый Ваш косяк на данном ресурсе и еще в памяти беседы на тему - плохо-хорошо с Вашим участием.

Bruce Willis
08.09.2008, 23:12
А вести дальнейшую полемику по этому поводу - нет ни малейшего желания
Взаимно ув. Panua
Ну и вот мы друзья, и я у него прошу посмотреть что там происходит и вообще что да как, не был ни разу - интересно. Он не отказал соответственно.

Вообщето, не хорошо напрашиваться на комплименты, три раза подряд повторяя одно и тоже.
Так если они есть - чего же вы стесняетесь? Тем боле заслужанных...

Bruce Willis
08.09.2008, 23:18
Могу сказать одно, всем всегда не угодишь... Вот ответте для себя на один вопрос: поделился бы ты солюшкой с закрытого форума со мной или с оч. хорошим другом, если бы был уверен что 100% только он ею воспользуется? И я уверен что 40% до принятия в инженеры так и делали... ИМХО конечно же

Joshua
08.09.2008, 23:19
bond95, Серый, есть разница быть пойманным и тихо промолчать забившись в угол или самому вынести на обсуждение
в остальном, в принципе, все правы.. каждый по своему. так что, думаю, сообща все доидем к какому-то общему знаменателю.

AVL
08.09.2008, 23:32
мы друзья, и я у него прошу посмотреть что там происходит и вообще что да как, не был ни разу - интересно. ...

По жизни, часто приходится видеть/слышать : "он же друг ..не откажет.." Надеюсь теперь понимаешь, что есть вторая сторона медали, в этой типовой ситуации.. Другу, бывает трудно ответить на это:" Если ты друг, то не проси.."
Думаю, что для тебя, произошедшее - хороший УРОК по "ДРУЖБЕ"...

Потому просьба к Администрации, по возможности, оставить человеку надежду на лучшее, молодой ведь..., и к "ДЕЛУ" нашему, вобщем то прикипевший..

to :shirokov, PANUA, bond95 - абсолютно согласен, и принимаю... но на душе херово , как то...без надежды то оставлять..

balu_dark
08.09.2008, 23:34
сорри но моим акаунтом не владел даже мой напарник - сидящий в метре от меня. да он мой друг,да он профессионал,да работаем рука об руку и как за спеца я готов за него поручится, да - наш с ним общий корефан(со времен института еще) является кумом его и моего ребенка! но НЕТ я не дал ему свой логин и никогда не ДАМ ! это надо понимать всем. логин дается конкретному человеку!

bond95
08.09.2008, 23:39
to :shirokov, PANUA, bond95 - абсолютно согласен, и принимаю... но на душе херово , как то...без надежды то оставлять..

Толя ! Херово не тебе одному .Но здесь вынесли на обсуждение вопрос и каждый вправе высказать свое мнение .Я не сказал чтото кого то нужно растрелять .Я дал оценку тому что случилось ..

ravt
08.09.2008, 23:41
вопрос: поделился бы ты солюшкой с закрытого форума со мной или с оч. хорошим другом, если бы был уверен что 100% только он ею воспользуется?

Максимум сел бы зделал телефон сам по солюшке, минимум указал бы направление в котором копать.
При входе в закрытый раздел весит обьявление что за любую утечку немедленное удаление из группы.

shirokov
08.09.2008, 23:42
оставить человеку надежду на лучшее, молодой ведь...,
А у него уже были шансы исправиться. Потому что ранее были и проколы, которые к настоящему моменту уже были реально забыты и не учитывались. Но этот дикий случай заставил о тех проколах вспомнить, к сожалению.

Относительно надежды. Если таким честным парням оставлять надежду, то, ребята, в нашем закрытом разделе никто здравомыслящий ничего ценного не станет выкладывать. Понимаете, почему?

Прочитайте, плиз, ещё раз пункт 3.2. Правил форума.
Там кратко изложен подход к личностям кандидатов в инженеры MCRF.

AVL
08.09.2008, 23:53
Толя ! Херово не тебе одному .Но здесь вынесли на обсуждение вопрос и каждый вправе высказать свое мнение .Я не сказал чтото кого то нужно растрелять .Я дал оценку тому что случилось ..
Да прав, ты, Сереж, не спорю... И очень точно ситуацию оценил.. Не научусь никак чувства отключать, и бывают беды от этого... sorry


А у него уже были шансы исправиться. Потому что ранее были и проколы, которые к настоящему моменту уже были реально забыты и не учитывались. Но этот дикий случай заставил о тех проколах вспомнить, к сожалению.

Относительно надежды. Если таким честным парням оставлять надежду, то, ребята, в нашем закрытом разделе никто здравомыслящий ничего ценного не станет выкладывать. Понимаете, почему?

Прочитайте, плиз, ещё раз пункт 3.2. Правил форума.
Там кратко изложен подход к личностям кандидатов в инженеры MCRF.
Убедили, согласен, пасиб...
Благими намерениями устлана дорога в...... эт видно про меня...:([/OFF]

Bruce Willis
08.09.2008, 23:54
Ребята о чем вы говорите? У тов. shirokov стойкая не приязнь ко мне - а тут реальный случай рассказать мне и заодно всем - какой я гад...(кстати не только у него, у одних и тех же людей) Даже в этот 3 не сбывшийся раз, его уговаривали не голосовать против... Да не надо оно не мне, не вам такой ценой. Только не ссортесь - пусть все идет своим чередом.

shirokov
09.09.2008, 00:00
У тов. shirokov стойкая не приязнь ко мне - а тут реальный случай рассказать мне и заодно всем - какой я гад...

Неприязнь? Хм. В зеркало на себя пробовали смотреть? Всё ведь на фактах основано.
Не надо тут белым и пушистым себя выставлять, а меня вот таким злым и несправедливым.

Всё делается только в соответствии Правил форума, и это все знают.
Так что получаете заслуженный бан за обсуждение действий администрации. Такие юзеры нам точно без надобности.

Тема закрыта, хватить флудить.

glider
09.09.2008, 00:17
Дабы не было кривотолков по этому поводу:
Glider (15:10:40 4/08/2008)
кстати, ка ты смотришь на кандидата в Инженеры Стаса (Bruce Willis)?
Его когда-то зачморили, но паренек вроде толковый...


Professor (15:11:14 4/08/2008)
Уже можно, с тех пор, когда он дурковал, много воды утекло, парень явно стабилизировался.

alexymca
09.09.2008, 09:36
Ребята о чем вы говорите? У тов. shirokov стойкая не приязнь ко мне - а тут реальный случай рассказать мне и заодно всем - какой я гад...(кстати не только у него, у одних и тех же людей)
Стас, не мели ерунды, у геноссе Широкова к тебе никакой неприязни нет,как впрочем и к любому другому участнику форума. Просто научитесь смотреть трезво на факты. Тебе дали халяву. Ты воспользовался. Любовь к халяве - это наверное в крови у многих, так что за это чисто по человечески тебя осуждать нельзя. Но прежде, чем осуждать кого то - посмотри на все со стороны, а в первую очередь на свои действия и поставь себя на место критикующего тебя человека.