PDA

Просмотр полной версии : Помогите понять, как работает Multi-Box?


Lapshin056
02.09.2008, 20:33
Доброго времени сутпк всем . Вопрос в следующим мне достался мультик по наследству я скачал проги под него с сапорта а они как я понимаю требуют активации . Вопрос как это всё сделать, где оплатить активацию этих прог . спасибо


А теперь будьте так любезны обратить внимание на название темы после того, как я его отредактировал.

Лучше? Правильнее?

А теперь загляните в Правила нашего форума. Пункт 2.11.3.
В следующий раз без серьёзного предупреждения обойтись уже не удастся. Устное замечание.

Joshua
02.09.2008, 20:40
для начала какой мультик - обычный или лайт?
если лайт - то активация некоторого софта стоит денег, если полный - все что нужно только установить драйвера, скачать с поддержки свежий шел, сделать обновление бокса и можно спокойно пользоваться

ravt
02.09.2008, 20:42
Для начала давайте определимся у Вас Multi-Box или Multi-Box Light
Это Multi-box
http://www.keralagsm.com/images/uploads/thumbs/thumb_m3.jpg
вот это Multi-Box Light
http://www.gsmserver.com/newshop/images/large/Multi_Box_Lite.jpg
кстати для начала советую запустить прогамму UserRegisterTool_v3.0 прилаживаю в атаче. Интернет должен быть включен , а лог приложите сюда.

Здесь был вложен файл: UserRegisterTool_v3.0.rar (1.60 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Lapshin056
02.09.2008, 20:47
да мультик такой просто не знаю с какой стороны к нему подойти. спасибо за совет, завтра попробую на работе и вечером отпишусь
Lapshin056, да изучите наконец Правила форума! Что в падлу потратить 10 минут своего драгоценного времени?!
Когда попробуете, тогда и отписывайтесь, а для благодарностей на форуме есть все необходимые средства!

vedun
03.09.2008, 15:24
Возникнут вопросы, тогда в мыло даные бокса.

Lapshin056
03.09.2008, 20:11
Я вроде всё понял скачал UserRegisterTool_v3.0 и зарегистрировался потом скачал shell и обновил box через shell вышел на саппорт хотел скачать проги . но не понял где тамм они лежат вроде всё похрже на инфинити но для меня сложнее .

shirokov
03.09.2008, 20:36
Кошмар просто. Хоть немного свою лень задавите и начните, наконец, читать документацию!

Категорически предупреждаю, что это форум для профессионалов и раздела для начинающих здесь никогда не было и не будет!