PDA

Просмотр полной версии : Sagem myE77 теряет сеть при выходе из режима энергосбережения


Stotel
21.08.2008, 10:09
Тело пришло с изначальным дефектом не выхода их режима энергосбережения, т.е. после того как тело заваливалось в этот режим оно не реагировало на красную кнопку, приходилось передергивать АКБ и включать заново, после того как тело было перешито свапом появилась реакция на красную кнопку, теперь оно из режима энергосбережения после нажатия красной кнопки выходит, иногда нормально, т.е. просит нажать * и разблокировать клавиатуру, а иногда просто моргнет белым экраном и начинает заново регистрироваться в сети. Тело чистое, следов влаги и постороних жидкостей не замечено. Подскажите в каком направлении копать.

korter
21.08.2008, 10:27
Был у меня такой же E77. Проблема была в конекторе зарядки. Думаю надо поменять или очень хорошо почистить. Должно помочь!

Stotel
21.08.2008, 11:12
Был у меня такой же E77. Проблема была в конекторе зарядки. Думаю надо поменять или очень хорошо почистить. Должно помочь!

Во внешней части разъема, на задней стенке прям над контактами действительно присутствовала какая-то пластичная масса, после её удаления тело начало функционировать нормально (видать токопроводная пакость была). Тему можно закрывать.