PDA

Просмотр полной версии : Шлейфы для китайцев, кто где берет


VictorMan
19.08.2008, 16:50
Всем привет. Вопрос темы возник, т.к. стали приносить ТА с дохлыми шлейфами. Давно носят N95 с сдвижной клавиатурой, для которой шлейф переделывался из шлейфв для Siemens SL55. Поделитесь инфой на сей счет. Видел в сириусе и др. фирмах появились дисплеи, сенсорные панели, шлейфы. Сейчас актуален вопрос где купить "оригинальных" шлейфов для вышеуказанной nokla.

AVL
19.08.2008, 23:05
думаю пока проще закупать новые тел, необходимой "конструкции" (в Москве их стоимость в районе 2500руб), пристроив дисплей, динамики, АКБ - стоимость уже отобьется, корпус + плата в "навар" :)

VictorMan
08.09.2008, 12:17
пока проще закупать новые тел, необходимой "конструкции" (в Москве их стоимость в районе 2500руб),
Подскажите где? С удовольствием бы...

Нужны шлейфы для вот такой NokLa
http://www.mcrf.ru/files/gallery//DC080905001_cr.gif

Tiburon
08.09.2008, 12:48
Нужны шлейфы для вот такой NokLa

Ты же сам ответил на свой вопрос =)

Давно носят N95 с сдвижной клавиатурой, для которой шлейф переделывался из шлейфв для Siemens SL55.

VictorMan
08.09.2008, 13:09
Давно носят N95 с сдвижной клавиатурой, для которой шлейф переделывался из шлейфв для Siemens SL55.
Хреновые они. Ломаются через месяц второй. Хочется "фирмы" )), чтоб не убивать в ремонт время... и ходил аппарат долго.

hirurg
08.09.2008, 13:24
Хреновые они. Ломаются через месяц второй. Хочется "фирмы" )), чтоб не убивать в ремонт время... и ходил аппарат долго.

Сколько они проработают полностью зависит от того как их ставить и сколько и куда складывать лишнее. Если не натягивать и грамотно укладывать - будет работать год и больше, покрайней мере уж точно намного больше чем родной ;) Родной шлейф вообще шлейфом назвать нельзя - была партия дисплеев на Siemens С45 где шлейф был приблизительно такого качества - так там шлейфа дохли сами по себе, и помогала только их пропайка :wink:

Tiburon
08.09.2008, 13:26
Ломаются через месяц второй. Хочется "фирмы" )), чтоб не убивать в ремонт время... и ходил аппарат долго.

Но ведь "оригинал" ходит также,так в чем разница?!Пробовать обьяснить людям что нужно меньше дергать,тем более что половина функций доступна с "закрытым флипом".

VictorMan
08.09.2008, 13:39
Фиг знает... расскажите как правильно уложить. У меня 2 мес. не ходят.

Habib
08.09.2008, 15:30
возьми шлейф от магнитофона пионер)), и переделай! вот тебе шлейф, который точно будет идеально держаться

VictorMan
08.09.2008, 16:07
возьми шлейф от магнитофона пионер)), и переделай! вот тебе шлейф, который точно будет идеально держаться
Супер совет! Где ж Вы раньше то были!? Если расскажите какой шлейф от какого пионера и как уложить, честь и хвала Вам.

Habib
08.09.2008, 16:23
Завтра точно выясню, модель точную не помню, но шлейф идеальный! как уложить это вы наверное сами поймете как только телефон разберете и шлейф в руки возьмете

AVL
08.09.2008, 17:41
Подскажите где? С удовольствием бы...

Дык указал же.. :) в Москве, (от тебя поближе будет), хочешь точные данные точек, найду, как придут кто нить из оптовиков... Но лучше , через оптовиков и заказывать..., думаю, что только им такая цена доступна...в розницу круче будет.. Вообще это нормальный вариант, когда их много в ремонте лежит..


AVL ну вы прикольный ), столица как стог сена, где там найти нужных продавцов я х.з. ), напишите чтоьл кто этим занимается чтоб было понятно. Для справки я занимаюсь исключительно ремонтом, не продаю зарядки, акб и телефоны.

:) Я ж спросил :"хочешь найду..", просто не мог поверить, что у вас НЕТ в городе "оптовиков"... Ну а по делу, как появятся, все узнаю, скину инфу..
Для справки.. :) Я тоже только ремонтом...

VictorMan
09.09.2008, 12:28
AVL ну вы прикольный ), столица как стог сена, где там найти нужных продавцов я х.з. ), напишите чтоьл кто этим занимается чтоб было понятно. Для справки я занимаюсь исключительно ремонтом, не продаю зарядки, акб и телефоны.

Habib
09.09.2008, 16:31
Возьмите шлейф, который идет на переднюю панель новых магнитофонов пионер!