PDA

Просмотр полной версии : Benq-Siemens M7 нет сети после флеширования


varalex
16.08.2008, 18:42
принес клиент такое чудо, точнее 2.
прошивал самостоятельно с азиатской версии на vibo, после успешного флеширования обоих аппаратов ( со слов клиента ) один телефон без проблем, второй не видит сети. Может кто то дать совет??
пробовал слить на Zxx фулл с живого тела, ничего не получается, пишет prototip, переходит автоматически в emergency mode и пишет что в таком состоянии слить фулл не могу, включите телефон и все по кругу по той же схеме. Если нужен более подробный лог могу прикрепить позже.

Best
16.08.2008, 20:56
после успешного флеширования обоих аппаратов ( со слов клиента ) один телефон без проблем, второй не видит сети. Может кто то дать совет??
Как я понимаю это Qualcomm?! Значит проблема с *brt файлом, как обычно.
PS Учитывая, что у тебя их 2шт. и из них один живой, то исправить должно быть не сложно ... по идее :shy2:

kragel
16.08.2008, 21:58
Как я понимаю это Qualcomm?! Значит проблема с *brt файлом, как обычно.
PS Учитывая, что у тебя их 2шт. и из них один живой, то исправить должно быть не сложно ... по идее :shy2:
1. Это ветка z3x. Не нужно путать с прошивкой при помощи 3GSwup.
2. Трубки не совсем две... вернее одна из них прототип.

пробовал слить на Zxx фулл с живого тела, ничего не получается, пишет prototip, переходит автоматически в emergency mode и пишет что в таком состоянии слить фулл не могу, включите телефон и все по кругу по той же схеме.
Когда данный телефон определяется, создается или нет бэкап NVM?
Если да, то попробуй записать этот NVM во вторую трубку...

varalex
16.08.2008, 23:56
Когда данный телефон определяется, создается или нет бэкап NVM?создается без проблем
Если да, то попробуй записать этот NVM во вторую трубку
пробовал, ничего не меняется от этого

NoName®
19.08.2008, 09:44
Попробуйте пролить NVM от других моделей , если получится - завтра залью рабочий от своего M7 с наклейкой prototype