PDA

Просмотр полной версии : Нужен номер от D780


helios
12.08.2008, 17:08
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 35 сообщение(ий)) ::.

Gatin
13.08.2008, 09:05
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

helios
13.08.2008, 09:33
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.*** скрытый текст ***К сожалению этот не подходит, телефон с этим номером продан для Украины.На всех телах для России, Украины, Казахстана и Прибалтики winimei прописывает настройки интернета, для чего в INI файлах содержится папка nis с этими настройками, вот её то и не получается прописать.Для остальных стран такой папки не существует и winimei пропускает этот шаг.Вообщем подойдёт номер от любого тела, кроме выпущеных для СНГ.

vitsnap
13.08.2008, 10:13
раньше когда восстанавливал imei на самсунгах winimei'ем ни разу у меня не прописались настройки интернета и вапа. может имеет смысл отдать так? насколько я помню сначала восстанавливается имей, а уж потом прописываются настройки инета.поправьте если не прав

sparks
13.08.2008, 10:14
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

helios
13.08.2008, 10:49
раньше когда восстанавливал imei на самсунгах winimei'ем ни разу у меня не прописались настройки интернета и вапа. может имеет смысл отдать так? насколько я помню сначала восстанавливается имей, а уж потом прописываются настройки инета.поправьте если не прав

Это было раньше, с неданего времени всё по другому.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

helios
13.08.2008, 15:05
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::..