PDA

Просмотр полной версии : Китайский GPS навигатор - общие вопросы


Bruce Willis
02.08.2008, 00:29
На нем можно читать книги, прослушивать MP3, смотреть Видео.
Сама оболочка навигатора и весь контент на Flash карте. Программа для навигации iGo, карты нашего региона, подробной, под него не нашел. Отсюда вопросы:
Как узнать на какой он платформе? Что бы установить туда другой софт, под который есть карта.
Держал в руках другой, подобный GPS, только сертифицированный. Снял с него Flash карту, вставил в этот, все работает. Но Flash карта полностью не копируется.
Возможно как то скопировать ее, из под Dos например?
Не копируются файлы из корня, авторан.exe и еще INI.
P/s/ 666 сообщение )))

Uragan
02.08.2008, 08:55
http://4pda.ru/forum/ почитай - очень хороший сайт. Только непонятно почему не копируется полностью флешка...
С сайта возьми ломаную версию iGo8 и будет тебе счастье. А так можно попробывать разные программы для твоего навигатора. Главное сохранить специфику файлов на флешке. Там меняй названия экзешника стартового, на тот, который у тебя изначально на родном софте прописан... Короче надо эксперементировать. Я вот сам тоже купил Easy Go и теперь ставлю над ним всякие эксперементы.

Alva
02.08.2008, 11:45
на моей памяти, там стоит особая версия windows. На корпусе должно быть указано.
Влить туда напрямую крякнутый igo вряд ли получится, для этого надо аппарат разлочить. А вот как это сделать в вашем случае--не знаю.

PANUA
02.08.2008, 11:55
Но флешка полностью не копируется.
Возможно как то скопировать ее, из под дос?
Попробуй имидж создай этим (http://shounen.ru/soft/flashnul/#download)

Bruce Willis
04.08.2008, 14:10
С сайта возьми ломаную версию iGo8 и будет тебе счастье
iGo я ставлю без проблем, любую версию - нет карты под мой регион!
А так можно попробывать разные программы для твоего навигатора.
Я скачал порядка пяти разных программ, не подходят - в этом и проблема.
Главное сохранить специфику файлов на флешке.
Абсолютно ничего сложного, в ini указать путь до EXE
На корпусе должно быть указано.
Абсолютно ничего

Влить туда напрямую крякнутый igo вряд ли получится, для этого надо аппарат разлочить
Изначально стоит iGO и я ставил более новую версию, с последними картами - нету под наш регион.


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Uragan
06.08.2008, 10:02
Поставил себе автоспутник - работает как ни удивительно... Даже центральные улицы показывает моего города. Осталось только разобраться как его сделать легальным, ну что б обновлять карты.

Filik
06.08.2008, 11:34
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Bruce Willis
06.08.2008, 12:19
Поставил себе автоспутник - работает как ни удивительно... Даже центральные улицы показывает моего города. Осталось только разобраться как его сделать легальным, ну что б обновлять карты.
Я думаю обновлять можно через людей, у кого официальный девайс или через магазины и знакомых.
Что Вы все уперлись в эту iGO
У меня просто изначально эта прог-ма стояла и это первый опыт с GPS'ми
P.s. На них можно втыкать, что то подобное оболочке, если нужно дам ссылку.

Filik
07.08.2008, 01:31
Народ, поймите одно, программа не делает погоды. Подробные карты под эту программу или девайс - это главное.

Uragan
08.08.2008, 22:13
Может подскажите откуда скачать Навител Навигатор 3.2 Автоверсия. желательно с ключиком....

http://www.navitel.su/images/7_04.jpg