PDA

Просмотр полной версии : пароль на биос и на загрузку Asus Lamborghini VX2


mel0man
24.07.2008, 07:56
Возможно ли снять пароль не вскрывая ноута мастер-паролем и как бы его получить? Закорачивание батарейки на мамке - этот фокус с такой железкой не проходит. Слышал что есть программа генератор мастер-пароля но такие вещи не лежат открыто.
За помощь готов отблагодарить материально.

elektro-nik
24.07.2008, 13:34
пароль на биос снять без открывания не получится ( в меру моих знаний ) , а на загрузку , если WINDа ХРюша , то через LINUX-live( операционка , работающая прямо с CD или Flash приводов , есть прога на основе LINUX ,что-то типа PASS-recovery так она при загрузке все пароли выводит, в том числе и админский. PS: на VISTе по моему этот трюк не проходит, хотя время идёт, всё меняется , да и в мелкоSOFTе не боги работают. удачи!:wink:

mel0man
24.07.2008, 23:07
пароль на биос снять без открывания не получится ( в меру моих знаний ) , а на загрузку , если WINDа ХРюша , то через LINUX-live( операционка , работающая прямо с CD или Flash приводов , есть прога на основе LINUX ,что-то типа PASS-recovery так она при загрузке все пароли выводит, в том числе и админский. PS: на VISTе по моему этот трюк не проходит, хотя время идёт, всё меняется , да и в мелкоSOFTе не боги работают. удачи!:wink:

вскрывать такую машину мне религия не позволяет, сорри, купил сегодня код, ввёл его и... огонь!
а пароль на биосе не позволяет загрузиться с чего либо...

akulica
23.08.2008, 08:34
Порль на загрузку скинуть можно путем снятия внутреннего питантя,а вот с биосом поможет только вскрытее и считывание c HDD данных:bayan:

Tiburon
23.08.2008, 10:18
Порль на загрузку скинуть можно путем снятия внутреннего питантя

Если бы это было так легко,этот бук не стоил бы столько денег!
Разводить флуд не надо,а то и до штрафа недалеко!

Kent
30.09.2008, 23:02
А есть предложение спросить у сервиса - его ася ********* - попробуйте - может че дельное скажет.

mel0man
01.10.2008, 06:43
А есть предложение спросить у сервиса - его ася ********* - попробуйте - может че дельное скажет.

бук сделан давно, смотри выше

ПС один человек из сервиса мне сгенерил мастер-пароль за денежку, а вот где надыбать такую "генерилку"? но это уже отдельная тема...