PDA

Просмотр полной версии : mmc unlock cable for JAF


tosol
19.11.2005, 03:14
вот сдесь вроде спрашивали насчет разлочки ммс
http://www.mcrf.ru/showthread.php?t=515&page=1&pp=10
недавно спаял себе такой кабелек для джафа.
может кому и пригодится, посмотрел вроде такой темы нет.
схема взята с гсмхостинга
http://forum.gsmhosting.com/vbb/attachment.php?attachmentid=34895&d=1126093603
использовал не рабочий кард ридер (картоприемник для ммс) и пластиковый футляр для ммс карточки. картоприемник размещается в футляре, места в нем хватает и для спаяной схемки, сбоку вырезается отверстие под шнурок и все очень культурно получается.

victorgo2000us
04.12.2005, 22:54
а я шнур готовый купил за десятку:)

tosol
05.12.2005, 00:23
дело не в деньгах совершенно. просто надо было быстренько разлочить карточку. все сделал вечером за пол часа. конечно фабричный поелегантнее будет.

victorgo2000us
05.12.2005, 18:09
да красив собака, тока патаму и взял:)

Tiburon
05.12.2005, 18:38
tosol,

А можно схемку в студию?!

Никак у меня с черного форума ее забрать не получается,толи меня глючит,толи сайт или мою Оперу быть может :)

OlegUA
05.12.2005, 18:43
Можно и схемку:gy:

Здесь был вложен файл: MMC%20UNLOCKER_diagram.jpg (106.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

tosol
05.12.2005, 18:54
tosol,

А можно схемку в студию?!

Никак у меня с черного форума ее забрать не получается,толи меня глючит,толи сайт или мою Оперу быть может :)
я бы с удовольствием сразу бы ее выложил и не мучался так ж не могу файлики вставлять.

shirokov
05.12.2005, 20:02
я бы с удовольствием сразу бы ее выложил и не мучался так ж не могу файлики вставлять.
Это не имеет отношения к данной теме. Я не рекомендую в следующий раз делать так, потому что предупреждение будет выдано 100%.

А пока - просто замечание, без занесения в личное дело.

Прикреплять файлики где угодно простые участники здесь никогда не будут. Потому что мы не хотим здесь такого бардака, как на других форумах.
Будет кое-что сделано для возможности прикрепить нужное, но чуть попозже.
А пока администраторы, модераторы и многие из инженеров будут рады помочь тем участникам, которые хотят выложить что-то действительно полезное для других. Не стесняйтесь и обращайтесь к нам.