PDA

Просмотр полной версии : Почему закрыли мою тему?


Vova UA
20.07.2008, 14:03
Всем привет!
Почему закрыли мою тему?
Если вы обвиняете меня в спаме, то сбросьте мой щётчик постов на ноль.
Меня это мало волнует, у меня нет времени, что б любоваться "А какое красивое у меня количество постов"! Я НАСТАИВАЮ - сбросьте в ноль.
Получил я своё предупреждение, зачем-же тему закрывать? Может кто-что сказать хотел или кому просто интересно, ибо он собирался МУКЛЬТИБОКС покупать, а тут есть смысл поразмыслить...
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=16645

Viktor001
20.07.2008, 14:37
Потому что тема бесперспективная.
Админ, он на то и админ, чтоб удалять ненужные сообщения. Что нужно а что нет, это он сам и решает.
Если вы не описываете толком свою проблему, и какие меры принимали для её устранения. То никто вам не поможет её решить.
Почему у вас бокс запускается только после нескольких переключений, почему зависает? Надо же, наверное, попытаться самому поискать причину. Ведь чаще всего проблема оказывается не в коробке, а в конкретном компьютере. Чтото с драйверами намудрили, и не обязательно с Мультибоксовскими. Может криво поставлены на материнку, или конфликт с драйверами других боксов. Может втыкаете его в хаб, а не в гнездо материнки.
А так, чуть какая проблема и сразу хаить, что плохой бокс. Это же не дело...

vedun
21.07.2008, 13:01
Отвечу как член команды этого продукта.
Админ ресурса, на который вы ссылались входит в команду давно и ведение форума ведет на свое усмотрение. Его действия другие члены команды, не обсуждают и не мешают. Каждый выполняет свою работу.

Если у вас есть проблема, то вы в первую очередь сами попытаться ее решить. А то очень часто купив продукт, люди не умея им пользоваться и даже не попытавшись научиться понять как он работает с ходу вопят - "у меня не работает", "нет конекта с телефоном". Извените, но обучение не входит в понятие - суппорт.