PDA

Просмотр полной версии : После установки Spiderman не запускаются другие программы....


AlexeyMadjar
15.07.2008, 15:25
Вчера привез спайдера, установил, все в норме, работает, ищет....

Затем понадобилось запустить Sams (из комплекта HWK), после нажатия кнопки Connect, висит и никакими процесс-киллерами не убивается. Полностью переставил систему. Последним ставил Spiderman.

Запускаю JAF - висит (сплешскрин), Sams - висит. Делаю откат до установки спайдера - полет нормальный.

Никто не сталкивался?

P.S. апдейты везде последние.

GsmMaster®
15.07.2008, 16:57
Папытайся всё устиановить на чистую систему, у меня спайдер тоже тормозил, не конктился или конектился с раза десятого. после переустановке винды всё заработало:)

FractalizeR
15.07.2008, 18:49
Вчера привез спайдера, установил, все в норме, работает, ищет....

Затем понадобилось запустить Sams (из комплекта HWK), после нажатия кнопки Connect, висит и никакими процесс-киллерами не убивается. Полностью переставил систему. Последним ставил Spiderman.

Запускаю JAF - висит (сплешскрин), Sams - висит. Делаю откат до установки спайдера - полет нормальный.

Никто не сталкивался?

P.S. апдейты везде последние.

После установки спайдера попробуйте вот это поставить: http://www.ftdichip.com/Drivers/CDM/CDM%202.04.06.exe

VictorMan
15.07.2008, 19:18
И обновить оболочку (и драйвера), если еще не обновили. Если обновили, все равно пусть лежит в ФА.
SpiderMan_V2.42 (http://www.mcrf.ru/files/index.php?ACT=dl&id=1341&symid=1379)

Mag
15.07.2008, 19:38
Слава богу у меня все работает, стараюсь на один юсб порт ставить устройства и на нем же работать не путая
Единственно не пытайтесь нажимать кнопку online update box
Один мой коллега, который привез мне и себе spider увалил коробку, при чем поднять ее еще не получилось
В последнее время не могу зайти в раздел файлы на сайте поддержки
у кого как с этим?

FractalizeR
15.07.2008, 20:01
Mag, я думаю, ваш вопрос для другой темы. Эта - "После установки Spiderman не запускаются другие программы.... "