PDA

Просмотр полной версии : Ищу распиновку на Philips Xenium 9@9h


ZASlonovsky
14.07.2008, 23:31
Собственно, ищу распиновку на Philips Xenium 9@9h.
Инфинити, к сожалению, не поддерживает. :(
Вобщем, нужна точная распиновка для прошивки.
Разъём 2x5, как на китайских N95.

P.S.
Ye и по возможности чем шьётся и как, потому что есть нескоько программ, разобраться сложновато.

ravt
14.07.2008, 23:42
Вот распиновка.
Прошить наверное можно прошить с помощью Multi-Box.

Здесь был вложен файл: philips_9@9h_cable.jpg (49.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

ZASlonovsky
15.07.2008, 01:25
Ясно. Про мульти-бокс я знаю. Но его нет. Но что-то мне говорит, что как-то ещё можно... Но законнектить по указанной распиновке не получается. Вернее по нажатию на красную кнопку на телефоне никакого сигнала не уходит (инфинити по крайней мере не показывает это диодом). Только потребление появляется 0,02-0,04. Пичём если подождать и ещё раз надать красную, то потребление пропадает, т.е. получается, что выключается телефон. ) При этом ни дисплей, ни клава не загораются.

История такая: зажигалась только клава. Коротнули внутри батарейку. Больше клава не загоралась. Только потребление и всё.

anatoliy_t
22.07.2008, 14:18
Ясно. Про мульти-бокс я знаю. Но его нет. Но что-то мне говорит, что как-то ещё можно... Но законнектить по указанной распиновке не получается. Вернее по нажатию на красную кнопку на телефоне никакого сигнала не уходит (инфинити по крайней мере не показывает это диодом). Только потребление появляется 0,02-0,04. Пичём если подождать и ещё раз надать красную, то потребление пропадает, т.е. получается, что выключается телефон. ) При этом ни дисплей, ни клава не загораются.

История такая: зажигалась только клава. Коротнули внутри батарейку. Больше клава не загоралась. Только потребление и всё.

Коннекция в TAT-Mode не поможет!Тебе нужен boot mode pinout. Но без multi-box думаю ничего не сделаеш. А возможно проблем hardware ne software.