PDA

Просмотр полной версии : Re: Аккуратнее...DeCodeR. 2


de_coder
07.07.2008, 20:53
Просто из-за этих тем - мне стало не_посебе, поэтому и создал эту тему...ниже, где обсуждается не_добросовесный человек - со схожим мне ником - DeСoder.

Хотел отписатЬся, что ничего общего я к этому человеку не_имею. Сам я из Питера, многие наверное бывали когда нибудь на моем сайте **********.ru, и знают меня.
Очень жаль, что уважаемый товариЩ dmitrik, которому я считаю, кое-что хорошего, да сделал - не отметил, что ко мне та тема с тем товарищем декодером - не_имеет никакого отношения. :kn:
Всегда старался всем помочь, никогда никого не обманывал, вот это вообщем то всё, что я до вас хотел донести... Дабы любимый mcrf не думал, что мы с тем человеком - одно лицо.

О, многостродальный русский язык...
я с огромным трудом прочёл Ваше повествование...
часть ужасающих ошибок я исправил...
впредь пожалуйста воспользуйтесь рекомендациями из Правил Форума.
2.11.8. Нельзя создавать темы/сообщения с большим количеством грамматических ошибок/опечаток не только в названии (см. пункт 2.11.3), но и в самом теле сообщения.
MCRF.RU - это форум для профессионалов, и поэтому безграмотность здесь не в почёте, в том числе безграмотность техническая и безграмотность грамматическая!
Количество и уровень допущенных участником ошибок в сообщении, после которого следует предупреждение, определяется администрацией форума.
В виде исключения, иногда может быть сделана скидка на плохое знание русского языка, только с учётом местности проживания некоторых наших участников. Но помните, что Правила форума прямо требуют хороших знаний русского языка (см. вступительную часть Правил).
Для того, чтобы участники, которые не уверены в своём владении грамматикой и правописанием русского языка, могли улучшить свои результаты, и, таким образом, подучиться и подстраховаться, есть возможность использования программного обеспечения, которое частично решает вышеуказанные проблемы.
Найти его Вы можете здесь: Orfo Switcher
Пользуйтесь на здоровье!

Best
07.07.2008, 21:18
2de_coder, а что Вас сподвигло на создание данной темы? Вам "перепало" от созвучности ников? :wow:
PS Просто интересно :shy2:

glider
07.07.2008, 21:33
@de_coder, как говорит Саня Широков: -"Читаем Пушкина!.." и изучаем русский язык!
Что можно говорить об участниках с других государств, когда народ с Питера так изъясняется?! Интересно, у Вас на сайте посты тоже содержат такое колличество ошибок?
Могу порекомендовать следующие линки:
http://gramota.ru/
http://www.gramma.ru/

P.S!
А размещение ссылок на свои ресурсы необходимо согласовывать с администрацией! Это так, к сведению, да и в Правилах это недвузначно прописано!

bond95
08.07.2008, 00:33
2de_coder, а что Вас сподвигло на создание данной темы? Вам "перепало" от созвучности ников? :wow:
PS Просто интересно :shy2:

Честно говоря я думаю перепало .Я сам почемуто подумал что это один и тот же человек пока мне сегодня не обьяснили ..Оказывается в нете есть три De_coder-a .Два из них коллеги славяне и один иностранец..:kos:

Mag
08.07.2008, 07:16
Cам бывал на сайте автора топика. Думал это одно лицо с известным персонажем, как бы никаких проблем по существу, а ассоциации возникают и репутация наверняка слегка подмочена была.
Так что полагаю точки над i лучше поставить

de_coder
09.07.2008, 14:31
Да - как раз, из за обсуждения того декодера, меня это аукнулось. Что было крайне неприятно.
А писал сообщение - в немного возволнованом состоянии, и уж накидыватся так на 1но сообщение сразу 3 модераторам, это на мой взгляд уж слишком.

glider
09.07.2008, 14:48
de_coder, на Вас никто не набрасывался, просто порекомендовали соблюдать Правила! Набрасываемся мы совсем по другому! :wink:

Zloy
09.07.2008, 14:49
Да - как раз, из за обсуждения того декодера, меня это аукнулось. Что было крайне неприятно.

Кстати, DeCodeR теперь, заблокирован согласно правил ПРАВИЛА ФОРУМА MCRF.RU
(редакция от 25.07.2006)
Нельзя ни при каких обстоятельствах
1.4. Регистрировать похожий ник (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться;

sparks
09.07.2008, 15:48
de_coder, я так понимаю, что Вы так и не поняли за что Вам было сделано замечание? И именно замечание, а не "набросились".
Взгляните ещё раз на своё сообщение... А теперь, привожу ниже пример,как должно было выглядеть Ваше же сообщение, только на русском языке. Найдите 10 отличий..:gy: Да, как раз из-за обсуждения того декодера, мне это аукнулось. Что было крайне неприятно.
Я писал сообщение в немного взволнованном состоянии, и так накидываться на одно сообщение сразу трём модераторам, это, на мой взгляд, уж слишком.

dmitrik
10.07.2008, 20:25
de_coder я четко написал в своем сообщении

человеком под ником DeCodeR (Бондарь Г.В.)

таким образом я обозначил конкретно одного человека.

Я знаю тебя, я знаю что ты сделал за это тебе отдельная благодарность, я дописал (Бондарь Г.В.) неспроста я указал кроме ника фамилию.
Единственное что я не сделал, не подумал - не дописал страну и город за это прошу прощения это мой промах!

Если кто-то спутал хоть и похожих но 2 разных ника для меня означает:
не читал самолично тему на этом форуме и просто кто-то кому-то что-то нашептал или второе, я думаю просто невнимательность при чтении, они пишутся даже поразному.
Не вижу других причин.

Как быть с теми кто попал в заблуждение даже не знаю, я надеюсь их немного и что они уже в курсе.

Попрошу модеров или админов добавить в моем посте, к
DeCodeR (Бондарь Г.В.) Украина, г.Киев это поможет тем кто будет читать позже тему не спутать тебя с ним.