PDA

Просмотр полной версии : Проблема с регистрацией карты


eddiman
05.07.2008, 14:19
Добрый день.

Получил карту, зарегился на сайте, скачал апдейтер 1.5, ввёл в апдейтере данные регистрации и проапдейтил карту - всё вроде
прошло как положено но регистрация под Benq Siemens tool так
и не появилась ... серийку и версию фирмваре карты апдейтер
видит но заново апдейтить не позволяет ... я чего-то не понимаю
или что-то не так сделал ?

Mag
05.07.2008, 21:29
У меня аналогичная ситуация с разницей, только что у меня другой продукт china editor, номер карты отправил ответа пока неполучил. Подозреваю что очередная проблема с серваком, надеюсь это ненадолго

eddiman
07.07.2008, 10:52
Реселеру то я сегодня отписал, но если это не единичный случай то хотелось бы услышать и разработчиков - что и почему там произошло ...

NoName®
07.07.2008, 11:05
@eddiman

Если номер вашей карты ****A60 , то судя по всему ресселлер ещё не активировал вам продукт. Сервер работает нормально.

eddiman
07.07.2008, 11:46
@eddiman

Если номер вашей карты ****A60 , то судя по всему ресселлер ещё не активировал вам продукт. Сервер работает нормально.

Да - номер именно такой ... как я понимаю ресселлер должен с Вами
связаться и после этого в апдейтере снова появится
возможность активировать карту ?

NoName®
07.07.2008, 12:05
Да - номер именно такой ... как я понимаю ресселлер должен с Вами
связаться и после этого в апдейтере снова появится
возможность активировать карту ?

Реселлеры имеют доступ к системе активаций и могут самоcтоятельно активировать проданные ими лицензии. После того как реселлер активирует продукт на сервере в апдейтере появится возможность активировать Benq Tool.

FractalizeR
07.07.2008, 18:44
Да - номер именно такой ... как я понимаю ресселлер должен с Вами
связаться и после этого в апдейтере снова появится
возможность активировать карту ?

Реселлер этой карты - GSMService.RU. Я с 04.07.08 жду, чтобы нам в панель управления производитель добавил на нее активацию... К сожалению, пока не добавили.

Приношу свои извинения господину eddiman за доставленные неудобства, но, к сожалению, решение этой проблемы от нас пока не зависит :(

mk
07.07.2008, 20:20
Завтра решим все проблемы с активациями, кто что и где покупал, извините за неудобства. Просьба ко всем, посты и темы связанные со смарт картами и работой софта/сайта вообще, писать не в спец. разделах, посвященным например бенкам, а в общем топике, а еще лучше на сайте производителя, так как не каждый день есть возможность просматривать все форумы и оперативно решить проблему.

FractalizeR
08.07.2008, 12:45
Активация для карты eddiman получена. Карта активирована на сервере.

AlienA
01.09.2010, 23:01
Очень сильно извиняюсь (возможно немного не по теме), но хотел бы активировать свой старенький донгл с новой версиее Card FW: 2.2
Отписался тут http://forum.z3x-team.com/topic.php?id=2960&page=2 но 5-й день ответа нет. Сами понимаете клиент столько ждать не может...

AlienA
02.09.2010, 12:33
Сегодня активировали. Все работает. Спасибо!