PDA

Просмотр полной версии : «Свой среди чужих, чужой среди своих», 1974г., СССР


hELLISh
20.06.2008, 23:45
CCCР, 1974г.
Режиссёр: Н.Михалков
Композитор: Э.Артемьев

В ролях
А.Адабашьян, Ю.Богатырёв, Б.Галкин, Н.Засухин, А.Калягин, А.Кайдановский, Н.Михалков, Т.Михалкова, А.Пороховщиков, Н.Пастухов ,К.Райкин, А.Солоницын, В.Сарычев, С.Шакуров,
А.Яковлев, В.Вильский. М.Чигарев


Маленький губернский городок на юге России, 20-е годы. Кончилась гражданская война, но до полной победы большевиков ещё далеко. В округе активно действуют бандиты, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку. А пропавший золотой груз ставит под угрозу и саму их дружбу. Подозрение в предательстве и смертельная опасность — не слишком ли много для одного человека?


Рейтинг IMDb 7,6 из 10

Ребята, фильм must have.
Я считаю ,что это лучший фильм Михалкова по сегоднешний день.
Фильм пронзительный, вызывает бурю эмоций, просто проникает в самую душу,а музыка Артемьева - это просто нечто, такое чувство, что фильм снимался именно для этой музыки.
Удивительный ансамбль актеров, просто изумительная игра, я этот фильм пересматриваю переодически, его можно смотреть мне кажется бесконечно.

shirokov
21.06.2008, 00:38
Настоящий качественный вестерн, фактически отвечающий всем канонам жанра, хоть и время действия и место действия нетипичны.
А ещё это качественный детектив и фильм, который заставляет думать.
Игра актёров превосходна, просто удивительно, как удалось собрать такой ансамбль, где каждый на 100% на своём месте!

Фильм, который можно пересматривать и он никогда не надоест.
Если кто ещё не видел дополнительные материалы (рассказ о съёмках), то рекомендую посмотреть. Узнаете много интересного.

britanec
21.06.2008, 01:02
Скачать можно ЗДЕСЬ (http://letitbit.net/download/f75014571111/Svoi-sredi-chuzhikh.avi.html)