PDA

Просмотр полной версии : G1800 Не включается.


Андрей Мар
17.11.2005, 00:36
Аппарат не включается.
Однако нормально прошивается.
Если его подключить к компьютеру, то на дисплее он пишет USB ON,
и становится видимым съемный диск.
Инфа копирутся без проблем в обе стороны.
Однако если нажать кноку включения.
То видимость телфона компьютером пропадает.

Профи, подскажите, что с ним можно сделать?

moher
17.11.2005, 00:42
Начни с этого http://www.mcrf.ru/showthread.php?t=897

Андрей Мар
17.11.2005, 01:29
Да я прошивал его дважды разными прошивками, бестолку.
Думаю что проблема в железе.
Грел проц и флеш, толку нет...
катать пока боюсь....

Athlon
23.11.2005, 02:50
Возникает вопрос, тел не падал, не тонул и как к тебе попал с таким глюком?

Андрей Мар
23.11.2005, 09:45
Со слов клиента, при разговоре отключился, и больше не включился....

Athlon
24.11.2005, 02:24
Ну флешку поднять я особых проблем на данном телефоне не вижу, главное не перегрей (300 градусов тебе на неё хватит), а вот процессор я трижды подымал на таких модельках, при температуре 320 градусах, время нагрева около 30-40 сек. Главное жира паяльного поболее, штоб не на сухую. Когда подымешь-промой место под процом. Ставь аккуратно, опять таки на жир. Температура и время гдето-тоже. Ключи есть на плате и на микрухах, так что не бойся-не перепутаешь.И далее - шить. Аппарат не замудреный. Так что думаю справишься, если будешь аккуратен. А да, плату зафиксируй (приспособ для фиксации плат -валом), на коленках снять проц не получиться и не вздумай пробовать на коленках, хана шарАм будет.
Мне кажеться, что где-то хрень в районе проца.

Для инфы: передёргивал проц на двух аппаратах по следующим причинам:
1. При нажатии на кнопку вкл. аппарат вкючал вибру, но сам не включался, после подъёма-всё ровно.
2. Не работали клавиши 4, 5, 6, и кнопка вниз -после подъёма-всё прошло.
3. Криво поставил проц во второй раз :). Телефон завёлся, поработал и выключился. Потом не включался. После подъёма проца - моя девушка счастлива и пользуется сим аппаратом уже третий день.
Пробуй, ежели что - свисти!

1132789594
Забыл, но всё это имеет смысл, если клиент сам его не шил, а то на сименсах допустим, после залива фулфлеша есть похожая проблема-лечится анлоком. Удачи.

Bonea
09.12.2005, 11:57
А как быть, если после перепрошивки телефон выпал в постоянный перезагруз? Появляется надпись LG и тело перегружается. Шил ему три разные прошивки, кабель переделывал по схемам, которые нашел, с питанием и без, анлок виснет... Флэшку поднимал, перекатывал - не помогает ничего. Причем выпал в это дело после прошивки 111 версией

Tiburon
14.01.2006, 01:38
Вот и мне такое тельце поднесли... :mob:


В связи с чем вопрос:"А кто-нибудь знает предназначение кнопки "Erase" в Rocky и какой пароль для использования этой опции требуется"?
В мануале к проге ничего нет.

murka
14.01.2006, 13:02
если лыжа шьется и не вкл, первым делом стои вытащить на минут 20 или замкнуть на пару сек батарейку на плате