PDA

Просмотр полной версии : SonyEricsson: нет индикации коннекта иглы TP


Прогматор
03.06.2008, 15:18
Доброго всем времени суток.

Пытаюсь se k320i разблокировать. Есть проблема с тем, что реально контакт с тп есть (если точно иглой попал) , но нет индикации коннекта иглы с нужным выводом в программе. Почти наугад приходится делать - очень муторно. Подстройка чувствительности тп в программе ничего не дает - "connect" зеленеет когда хочет. Кабель тп старый (хотя с сименсами работает отлично). Кабель SE самодельный. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо.

evg_b
04.06.2008, 14:03
у меня схожая ситуация, взял у товарища Дрим для восстановления ГДФС на К800.. Такое чувство, что кабель для ТП не тот, не могу понять , что не так делаю. Замыкаю на боковые выводы флехи (по фотке с ТП), пробовал раз 20 наверное, постоянно горит NOT CONNECTED , меню чуствительности не доступно. По нажатию на Start- все время ошибка

xTroy
04.06.2008, 14:15
Тоже столкнулся с такой же ерундой... Я вообще снял флэш у W610 и вывел оба ТП из под флэш проводами, чтобы проверить. Пофигу. Индицирует чё хочет... Кабель ТП "одноигловый" =)

evg_b
04.06.2008, 15:47
У меня оказывается "старый" тип бокса, так и должно быть.. все описано в мануале на родном сайте.. поспешил с вопросом в ветку

Ecco
06.06.2008, 19:33
xTroy Тоже столкнулся с такой же ерундой... Я вообще снял флэш у W610 и вывел оба ТП из под флэш проводами, чтобы проверить. Пофигу. Индицирует чё хочет... Кабель ТП "одноигловый" =)
Была такая-же ерунда.Надо заменить ТП-адаптер (проверено)